Перейти к основному содержанию
Хочется жить
Как же всё таки хочется жить! И вдыхать опьяняющий воздух. И в сады по росе уходить, Чтоб срывать виноградные гроздья. Вы поверьте - так хочется жить! Замирать от восторга и счастья. И к любимой навстречу спешить, Несмотря на лихие ненастья. И к дочурке прижаться щекой, К её нежной и бархатной коже. Бьётся пульс. Значит да - я живой! И о смерти мне думать негоже. Благодарен я Богу за все Его милости, долготерпенье. Ведь я мог не родиться совсем, Но я жив по Его повеленью.
Благодарен я Богу за все Его милости, ДОЛГО ТЕРПЕНЬЮ. Ведь я мог не родиться совсем, И без этого стихотворенья.
Моё терпение не безгранично. Могу ответить... и прилично.
Привет Юра! Сказать, что мне понравилось, ни сказать ни чего! В этих строках, ты пронесся по жизни, объял необъятное. Браво! Саша.
Хм... Я пришла прочитать стихи Ваши после того как Штамма вы ругали))) Думала тут что-то о-го-го. А тут... Ну собственно рефлексия домоседа. Не конечно каждый читает что он считает и "каждый пишет как он дышит". Разница в том что Алекс явно не просто вдыхает и выдыхает а еще как то умело задерживает дыхание почти до бессознательного)))) И уж этого у него явно не отнять)))) Удачи вам конечно на стхотворном поприще, глядишь и вы дышать начнете на влёте))))
Ба!!! Еще смешнее. Оказывается просто серая плесень под плинтусом. Да фу какое то... мерзкое.
Странные споры вскипели вокруг этого романтического стиха... Очень живые мысли, яркие впечатления и нет бессмыслицы. О чём спор ГОСПОДА? Желаю успехов, земляк.