Перейти к основному содержанию
Морковь
Забыл ключи и ночевал не дома, В машине на стоянке, видел сон…
Триллер... Это я про все, что прочитал. Черный юмор или такая маньячная тематика со сдвигом. Ходили у нас черные стишки, направленные на это дело, но тут со смыслом... Всплеск в общем море или сдвиг по фазе...- не знаю. Нет ли чего-то другого?
Здравствуйте, дядя Вова! )) Прикольный ник у вас... А что вы хотите? Хотите нежности? Сюси-пуси? Или, может быть о том, как снег идёт за окном, о русском поле, которое грустит без сильных рук, настоящего мужчины? Может, о том, как мечтает о настоящей любви баба-робот в руках дебила-фетишиста, у которой в голове дыра, чтоб ... мозги и тело нежное с подогревом...? А может быть вы хотите почитать письма из дальнего космоса? О том, как сходит человек с ума, глядя на то место среди Галактик, где оставил он любимую... От понимания того, что никогда её больше не увидит, потому, что её давно уже нет... А хотите стих о моих чувствах, когда я влюбилась и оказалась в сказке? ))) Настоящей сказке, в ВАЗовской машине, посреди тающего снега в лужах и начинающегося снегопада... Что хотите? Заказывайте! )))) Представьте себя в ресторане поэзии! ))
Согласен с порывом негативных чувств. Каждый из нас был когда-то ранен жизнью. Кто-то больше, кто-то меньше... у кого-то близких не за хрен собачий отобрали... кому -то самому от отморозков досталось. Но неужели, нужно после этого до конца жизни ненавидеть весь свет и всех людей ставить под одно мерило. Теперь-то мне понятно, что ты в своей поэзии пытаешься мстить... только кому, самой себе? Снегу, людям, которые в данный момент не оказались вместе с тобой при разрыве сердца, только потому, что они живут?хреновый из меня психолог, да и критик со стихоплетом не очень. Не буду я тебе ничего заказывать. Делай так, чтобы не мозговые извилины эмоции негативные выплескивали (хотя иногда и этого не хватает) а как тебе сердце велит. :wave1: