Перейти к основному содержанию
Жажда славы
Ты переехал в паутину, В которой сплёл уютный блог, И кажется тебе, кретину, Что ты уже почти что Блок, Есенин и Рембо до кучи (Не будем, право, мелочить), И опыт твой тебя не учит – Чему он может научить? И сколько раз уже случалось, Когда, усевшись у окна, Ты говорил себе, смущаясь И удивлённо глядя на Одно из собственных творений, Взметнувшихся из-под пера: «Сегодня я, похоже, гений Ничуть не меньше, чем вчера. Пора бы стать известным шире!» Однако это лишь мечты – Пока ещё в подлунном мире Всё популярнее, чем ты: Киркоров, Путин, роллы, суши И вообще любой фаст-фуд, Собчак (куда теперь без Ксюши?!) "Playboy", "Livejournal", спам и флуд, Заворотнюк, Билан, Акунин, Почти коровье молоко И из него же сулугуни, Лежащий на вдове Клико, Железный занавес и двери, Армянский якобы коньяк, Пелевин, "Orbit", группа "Звери", Пельмени, битцевский маньяк, Донцова, "Volvo", Жанна Фриске, "Armani", "Властелин колец", "Danone", врагов народа списки, Андрей Дементьев, наконец. октябрь 2007
Такок ощущение, что автор пару последних строк заныкал. :blush: Не чувствуется "точки" (философской позиции) :(. Да - они популярнее, и? :smoke:
А тут и нет никакой философской позиции. Они популярнее, а автору завидно. Он тоже так хочет. АФ
Ахххааа... У меня весьма вредная привычка - не просто читать, но и что-то там вычитывать (иногда вопреки задумкам автора :wink4: ). Особенно, когда вещь нравится. :) Я к чему? Второй день крутится :blush: : Я - не вписан социально. Может, это и нормально?