Перейти к основному содержанию
как рвет очко на диване Брюс Ли...
Бомж - духом блаженный ли? А мегатрон - на хуя это слово?! ...как рвет очко на диване Брюс Ли Или как жизнь умирает в "гандоне". Эта жизнь: - Не кошерная я! Говорит мне и тихо взвизгнет свиньёю. Если планка стоит не тверже хуя, То ее можно сбить напористым словом. Мне откуда-то ясен род без языка. Поцелуй с ним всегда не французский. ...от Рембо до Пелевина с соком "Да Да" Явно не от лукавого, ибо не вкусный. Раскаленная рванная светит гортань. От всех фраз, что на реверсе крутит. От Высоцкого - мне Бабина в мозгах От отца - предложенье: - Покурим?
Это не поэзия. Это рев раненого зверя. Не приведи Господь еще раз нарваться на такое. Понять вас можно, но оценить? Мир таков, каким мы его рисуем. Если вам это подходит, ради Бога. Живите так. Только зачем читателя впутывать в эту грязь? Искренне жаль вас. На досуге переступите через все ваши не могу и попробуйте почитать "Писание святых". Рекомендую. Александр.
Спасибо большое за то что вы откликаетесь подобным(весьма забавным) образом на мое творчество, если я конечно могу, свашего позволения, сие таковым считать. Александр вы наверное уже стары... да будет возраст вашим богатством, но только отстаньте же от прозорливости молодой и сарказма. И еще хотел вам сказать Александр...дабы вы впредь не нарывались на токое "звериное творчество"...если в названии произведения используется такие слова как: очко, кокаин, говно, жопа, блядь и прочее в том же духе...не стоит такому высокодуховному человеку как вы даже и открывать... помойму самому легко было догадаться. Но любопытная блядина сидящая в вас все же полезла и открыла его так что не хер жаловаться. С любовью ваш Алексей)