Перейти к основному содержанию
Никак не темперированный гормон
О мой гормон! Движок моих стремлений! Ты жизнь мою вчера преобразил! Я просто шла, совсем не как Каренина, и муж меня совсем не так любил - я просто шла - ну, в магазин, наверно, с работы, продолжая бытиё. И никаких вокруг кустов сиреневых не наблюдалось... Теплое жилье меня в конце дороги ожидало. Я просто шла, мечтая про себя, как премию дадут в конце квартала, как этих денег будет мало, мало, и как создать заначку... Теребя божественные сладостные мысли, я, не заметив ямки под ногой, споткнулась - и... о, этот миг искристый! меня под локоть поддержал чужой, парфюмом замечательным овеянный, в костюме городского "как и все", мужчина! Пальцы сильные лелеяли мой локоть две секунды! Как во сне я, головы не повернув, глазами не встретившись с бездонностью его, пролепетала благодарность... замерло мое дыханье. Больше ничего. Я дальше шла. Внутри гормоны бились. Обыкновенный муж в родном дому наверное, совсем уж обессилел от голода... Но моему уму и телу моему хотелось плакать, а не спешить к вечерней суете. Горячий локоть вспоминал те пальцы, воображенье рисовало, где могли гулять они легко и ловко, и сердце колотилось, и глаза асфальт вокруг обшаривали блеклый, на каждой новой ямке тормозя...
ойойойо! я аж покраснела)))))) с праздником тебя, дорогая Дже! любви! :biggrin2: :pint: :flower:
Анжелка, и тебя с проеханным - и с весной!!! Скоро уже совсем тепло станет :)) Согреешься :)
С праздником в душе, Джей! :flower: :flower: :flower: за Вас :pint: Анатолий
Толечка, спасибо тебе!
Юля, что-то до боли знакомое... :blush: с 8 марта тебя!
Конечно, знакомое, Андрюш! Потрясена, что ты помнишь :) Спасибо за поздравление, Андрюшенька!
К Джейка (Юлия) по стихотворению Никак не темперированный гормон Гормон… темперированный Мужу прочитайте. И он узнает, Рядом с ним Живет и дышит, и страдает (не ко второму блюду вкусненький гарнир). Почувствует Те кусты сирени, Что в марте расцветают вдруг. И надо бы свои колени Ему с диванчика стряхнуть. Подойти к любимой. В теле Чей бьется и кипит Клубок обузданных стремлений, Божественных и сладострастных мыслей, Да миг – желанный и искристый, Навеянный парфюмом замечательным С БЕЗДОННОЙ страстью до утра. Дыхание остановилось, А сердце - колотилось. Локоть горячий… и не только Помнит пальцы сильные те Гуляли где… Они легко и ловко… Обыкновенный муж в родном дому Совсем уж обессилел. Гормоны все ушли ко дну (хоть, что-то там осталось в силе?) К мужу; не так ее любил, Гормоны у нее, Играю, и играют во всем теле. *Ямки на асфальте* (возле дома) собери, Заглаживай их каждодневно Нежно… Сильно… Смело… Знай! Требует удовлетворения Высоко темперированный гормон В ЛЮБВИ! И В СТРАСТИ! И В СТРЕМЛЕНЬЯХ! 09.03.2007. Вячеслав - Бездарный
Требует, требует удовлетворенья все в нас, Вячеслав :) Спасибо за отзыв! :)
И находите его, выплескивая накопившееся, в творчестве. Тоже - хорошо!
Когда в душе снега и льдины, А в мыслях только гололедь, Локтем почувствуйте мужчину, Чтобы в конец не околеть.
:))))))))))))))), замечательно, Алеш! :)) ...а "вконец" тут вместе пишется, воооот :))) Спасибо тебе за экспромтик! :)
Ну да, ну да ))) просьба не шибко ругать за ошибки и опечатки, так как экспромт, а потому писалось сразу, сходу, не перечитывалось и не тправилось... ну вот, опять очепятки :wink4:
ЭКСТАЗИ!=)) хи-хи, яркую картинку нарисовала, остро-умницца :bigwink: йех, неужели таковая горестная судьба усех мужей?... не жынюсь тахда низашто!!! :hammer: но тебе - вечный огнь, дикий смайл во все 32 зупа и фрукт-овощ-ваще :flower: :love: :flower: :love: :flower:
Володечка, я к тебе скоро-скоро прибегу подробно-подробно, ты не думай! :) Обнимаю тебя кррррепкаааа...
у вас отменное чувство юмора, Джейка.
Отдаю должное Вашему отменному чутью на мое чувство юмора, козявка :) Спасибо! :)
А что б Вам повнимательней вглядеться А что бы задержаться на момент! Не только пальцы, ощутили б сердце, Моё, конечно, сердце-постамент. И бог с ним, с мужем, не помёр бы можа, Чай с голодухи щас не так уж мруть! Глядите-ко, погодка как погожа, Ну прогуляйтеся со мною хыть чуть-чуть! Эх, Джейка, Джейка! Позабыт я Вами, позаброшен!
Юрвас, не, не позабыт :) Времени вовсе не стало :( Как только, так я сразу ко всем прибегу и все долги раздам! Чесслово!
И где "как только", и где "так сразу"??? Два месяца даже после ЭТИХ обещаний!!! Да чаво уж тама, переживал и не такое! Но тока - И-З-М-Е-Н-Н-И-Ц-А !!!!!!!!! :sad:
значит, "плакать" и "пальцы" - по-вашему, рифма?
Ни об чем не значит :) И нипочем :) Просто так "склалось", "а думать дальше было лень" :) Не серчайте очень-то :)
Джей, приветствую! Тут опять попал на этот стих, прочитал все комментарии и в самом низу страницы обнаружил следующий баннер: "Анализы на все Гормоны Анализ на Гормоны Срочно. Все Гормоны за 1 день 101-33-99. www.1doctor.ru " :-D Ей-богу, точно как-то само "склалось"!
:)))))))))))) А у меня про анализы некоторое время назад придумался неприличный стих :)))
Не, не раз, Ицхак :)
Дежйка, там Бродяжка спрашивает- кто такой Стас, пожалуйста, будь добра кинь ей ссылочку..а то я стесняюсь..спсиасбо)
Эх, Юля, Юляяя! Где "как только", и где "так сразу"??????? И-З-М-Е-Н-Н-И-Ц-А!!!!!!!!! :sad:
Ну вот, пришлось не ждать нормального времени, а писать Вам у Вас на скорую руку :( А хотела основательно, но раз уж Вы так сердитесь... :)
Классно. Несколько логических неточностей(напр. героиня шла сначала в магазин, а потом вдруг - домой) совсем не портят картину, наоборот, добавляют ей чего-то от сна... Сэр Алекс...
Санечка, дамы непреклонного возраста, когда идут с работы домой, непременно идут через магазин, это одна линия, ничем не порушаемая, и в ней, увы, грустная и железная логика :) Кабы это был сон, а то... :))
:))))) - через почти год :)