Перейти к основному содержанию
ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ (ВСЕГДА, а не только восьмого марта)
Как не люблю искусственных я дат. Дней химиков, актёров, дипломатов. Что женщине восьмого марта подарить? Прилёт грачей…, грозы раскаты…. И почему?! Когда Вас поздравлять - решает только горстка депутатов. И мужики опять бегут скупать цветы. Считая дни, рубли до будущей зарплаты. Я подарить хочу Вам - океан, в котором миллион озёр слились едино. И каждое из них - мужчин душа, которая без Вас убога, сиротлива. Страдает молча в суете мирской, роняет слёзы на землю незримо, Мечтая про себя о счастье с той, что для неё божественно красива. Что был бы мир без Ваших дивных глаз. Они колодцы, с талою водою. В их глубь смотря - пьянеешь без вина. И разум расстаётся с головою. В улыбке – тайна, губы - алая заря. Без Вас - вселенная была бы неживою. Безмерно счастлив я, что есть тот край, в котором связаны… навек… одной судьбою.
интересно если бы мне подарили океан на 8 марта, что бы я с ним делала? его слишком много! :)))) а вот красивые слова и внимание всегда приятнее подарков! прекрасное стихотворение!
Любви никогда не бывает много. Спасибо.
Но ведь это так, как и кобеличность - наше главное качество. Не мы виноваты, что природа нас сделала такими. Бороться с этим, конечно, можно, но всё равно рано или поздно она своё возьмёт.
значит ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ (ВСЕГДА, а не только восьмого марта) всего лишь лицемерие?
Лиза, ну почему лицемерие? Кого же ещё любить, как не Вас? Есть правда некоторые умельцы, но не будем о них :-) У Вас ведь тоже настроение бывает разным. Это и по Вашим стихам видно. Так что люблю, любил и буду любить. Даже не сомневайтесь. Других тем более всё равно нет и не предвидится :-))))))))
вам бесполезно что либо доказывать очевидно природа от вас уже все что можно взяла а лицемерие это когда в лицо говорят любимая а за спиной называют стервой поэтому я верю что у вас нет любимой и не предвидится
Позвольте, я с опозданием встряну в Вашу дискуссию.. На Вашем месте, мисс, я бы не стал без особой причины "наезжать" на Георгия. Вы ведь во время ссоры, в порыве гнева (из за случайно разбитой вазы к примеру) можете назвать любимого "козлом", "сволочью" или каким-нибудь ещё "ласковым словом"?.. ;-) Ведь можете. Уверен, что можете! =) Тогда о каком лицемерии Вы говорите. Ведь только накануне Вы могли уверять любимого в вечной любви.. а сейчас "козёл", "сволочь"... ...Так что.. всё относительно, и, пожалуй, не стоит судить так строго.. Удачи!
Георгий, стих прекрасный, в нём много любви! Симотрите сколько девчёнок возле стиха вьётся... Проснулись весной, все такие страстные, темпераментные и хотят её - любви! Ну и пусть они будут и стервами, и ненасытными, и лживыми, они всё равно, прекрасные, а поэтессы - особенно!!! ;))) (flower) (F)
Чего хотят девушки для меня до сих пор загадка. Точнее мне кажется, что они хотят всего и сразу. А мне ещё до старика Хотабыча далеко;-) А с другой стороны, кто много хочет, как правило, остаётся с носом. Или они вобще не представляют, что хотят. Правильно, пусть они будут и стревами, и лживыми, и ненасытными. Но........., пусть всё таки будут!!!
А у них своя психология. Женский век короткий и нам их понять трудно, да и ни к чему. Из множества цветов мы выберем самый любимый цветок, или несколько и получится красивый букет. ;))) (F)
Букет бы хорошо :-) Вот приму мусульманство и тогда .................... Главное, чтобы сил хватило ;-)
Да, да, ты уж закон то блюди... (K)
У меня такой адат: не люблю я всяких дат. Химиков, актеров, дипломатов, ну, а в феврале - еще солдатов. А 8-го, значит, марта вообще не катит карта: дам поздравить (их - не счесть!!!) - долг святой и даже честь. Хорошо, родился план (голь на выдумки хитра): дамам в дар я океан подарю в тот день с утра. :)
Вот думаю: надо мной издеваетесь или над женщинами? (i) В любом случае, спасибо за внимание. Успехов и удач в ..............., (E)
Я ваще не издеваюсь. Ухмылаюсь, улыбаюсь... :))
..так наверное и не поймём никогда, кому тяжелее - ИМ без НАС, или НАМ без НИХ.. ;-) Наверное одинаково.. (Y)
Да, тяжело всем. Я же говорю, что нам никогда друг друга не понять, мужчине -женщину, а женщине - мужчину, но .......... Успехов и удач в ..............,
Что тебе подарить, Человек мой дорогой? Как заначку не пропить В суете береговой? Долго плавал моряк По волнам и морям Чтоб теперь, как слизняк, Уступать календарям! (b)
Замечательно, когда у человека есть чусвство юмора (k) Успехов и удач в ...........,
Спасибо, Настя!!! Мы теперь с Вами и здесь будем встречаться (d) Ура! Успехов и удач во всём,
Вы как всегда потрясающи)))!!!!! Понибали бы это все!
Вы как всегда потрясающи)))!!!!! Понибали бы это все!
Благодарю Вас, Эмили. Успехов и удач в ...........,
[Гарантированное прочтение] Ну, тут уж пусть мужчины отметки ставят :) Дареному коню дамы в зубы не смотрят :)))
И то верно :-) А, может быть, в какое-другое место посмотреть? ;-) Зы!!!!!!! Успехов и удач в .........