Перейти к основному содержанию
«Душу разорвав...»
Душу разорвав на сто клочков, Смотришь сквозь отверстия зрачков - Мимо проплывают люди-тени. Тонкое сплетение пустот... Так из ничего судьба растет, Как из почвы - щупальца растений. 1992.04.27
Нет, и это не рекомендованно- переплетение пустот...хм что - то знакомое;) а щупальцы у каких растений, перечислите пожалста по алфавиту..а?)
Хе! Тема переплетения пустот является одной из основополагающих в дегенеративном стихоплетстве декадентствующих аффтаров загнивающего запада и полуразложившегося востока. :biggrin2: Растения перечисляю по алфавиту: ананас барбарис виноград гиацинт дуб ежевика ёлка жасмин земляника ирис кедр лиана магнолия незабудка олеандр пень баобаба редиска смородина туя укроп фасоль хрен цикорий чеснок шпинат щавель эвкалипт юкка ягель. Все вышеперечисленные растения, по словам адептов мистической ботаники обладают щупальцами, которые бывают как явные (например, у лиан и прочих вьющихся растений), так и невидимые, метафизические, представляющие особую опасность для естествоиспытателей. Рассказывают, что однажды некий мичуринец, вырастивший особый плесенеустойчивый сорт пней баобаба, был задушен во сне воображаемыми щупальцами своих питомцев. :biggrin2:
не дала дубу от чеснока, батаник, щавель особенно щипит от эвкалипта, беру незабудку, тебе кол за незнание предмета, как кактусу. Я :shock: