Перейти к основному содержанию
Грусть
Бесконечная грусть, за тобой на край света пойду По безлюдным дорогам туда, где покоится вечность Через тени бесцветных иллюзий, по тонкому льду Где прошедшие дни сохраняют былую беспечность За тобой на ту сторону света, где светлые сны Где меня никогда в полутьме не заставят проснуться Я хочу навсегда погрузиться в обьятья весны И обратно оттуда уже никогда не вернуться Пожалей меня грусть, я смываю слезами печаль А безликое время стрелою проносится мимо Уведи за собой в неизвестную серую даль Жить в плену потускневших теней стало невыносимо Все уходит из памяти вместе с унылой тоской Только в сказочных снах наша жизнь может быть безупречна Бесконечная грусть я нашла в твоем мире покой И ради него я останусь с тобою навечно
Мне очень понравился этот стих! всё правильно написано, Анастасия думаю что у вас талант! хорошие слова,хорошая рифма! с уважением Александр! :flower:
И мне очень понравился.
Спасибо большое :blush:
Молодец, Настя!
Большое спасибо :blush:
А Вы не думали, что отсутствие знаков препинания - скорее недостаток? Лично меня сбивает с толку первая строка. Настроение какое-то мрачное... серое и жалостливое. Не люблю жалость - это чувство унижает, но здесь именно оно. Сквозит жалость к себе несчастной, слышатся всхлипы... Не знаю, не по мне такие, извините за выражение, "сопли".
Все равно спасибо, что высказались, для того и выставляю тут стихи, чтоб узнать мнение других людей. С наилутшими пожеланиями вам в вашем творчестве.
"Все равно"... очень говорящая фраза, знаете ли) Готовьтесь к тому, что будут критиковать, обижать и не понимать. А к высказыванию моему можно в какой-то степени и прислушаться - подумайте над знаками препинания! Вашему стихотворению это только на пользу пойдет.
Буду очень благодарна, если вы уделите больше внимания своему творчеству, а не моим знакам препинания, меня не интересует ваша критика.
А вот зря вы придираетесь Margarita, автору пофигу на запятые,а Вам не имётся. Так что полезности в Вашей критике мало.
"Я отправлюсь за тобой, что бы путь мне не пророчел" Нет... Неплохо, неплохо...