Перейти к основному содержанию
Пират
Я сижу на мачте, гляжу вдаль- Зеленеет волна, чаек крик хрипл, Впереди, отражает горизонталь Рыбо-крабий бескрайний морской мир. Я - пират, мой фрегат предназначен плыть Не боясь бурь, так заветна цель: На зубок знаю широт алфавИт, Где сундук мертвеца для меня цел. Вот и отблеск костра среди острых скал, Там у пальм жаждут враги куш, Уцелеть в перспективе – и весь сказ! Повернув судьбу на обратный курс. Слышишь, свист, хруст – это мой меч. Не щадя причин и логова храм, Исключая детей - будет головы сечь, Вот и остров в огне, он отныне- хлам. Замутнённый зрачок- узок взгляд на крюк, Не оценит пропажи немой шарм,.. Ветер вкуса кровИ-и, на дне приют, И бесцельней пули - Земной шар. 08 06 2007
Если все это, последнее, написано сейчас?! То, я искренне рад переменам в тебе (отошла от некоторых). Сейчас - гораздо лучше, приятно читать (зимой - не очень). Да и у некоторых изменилось в лучшую сторону. Уж и не знаю, что так повлияло?
Что значит- Если?- там даты стоят. Ничего не повлияло, пишу как пишется, не заморачиваясь не над формами, рифмами и сюжетом, пишу- и все...я считаю, сколько бы чел-к, не учился творчеству- лучше он писать не будет, это стихи и они идут из души, из- под-сознания, я никогда не пишу- выстраивая схем, это не творчество- это скукатища, - свободу импровизации люблю, вот- напишу первую сточку, а дальше- Луна за меня пишет. Свобода мысли в творчестве- путь, рамки-тупик. И, потом, каждый чел. стхи понимает по-своему все равно, и совсем не обязательно, чтол б он понял то, что я в них влажила, кроме ассоциаций, вот внутренний голос мой, если я сумею, дает чел-ку читающиму меня настроение мое и все...и ритм в этом самое главное, тот, который я задала..не знаю, понял ли ты меня, можешь быть хоть сто раз не согласен, я так считаю- я, ДжуК. Пс. а некоторые- это кто? ТУТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ,ЧТО Я ТЕБЕ ТАК ДЛИННО ОБЬЯСНЯЛА) "от несчастий не в унынье лево- правый ну и пусть видно счастье вольность линий треугольные мечты и квадрат гипотенузный право-левый это жизнь проворонишь, лист капустный")
Молодец, красавица, что осталась на сайте.
Надо быть сильными и добрым!- как я Видишь, ребята не пускают. Скучно им без меня, а кто им голову морочить будет?) ПС. я не вся осталась и не надейся. :bigwink: :tongue:
Сомнения позволительны почему, только, тебе? Или, ты - из окружения; "человек должен сам осозновать, приятен он для окружения или нет" Кто, как пишет? Поверь - неинтересно. Важен - результат. Лунность - я уже проходил, у Луны, которая - Черная, так что, второй раз - не хочется. Все остается людям, нас с тобой не будет, а стишки - останутся (хоть на стенке в твоей пятиэтажке), а какие выживут - не нам решать, и не обязательно, чтобы это было из "окружения" (усилия прикладываются неимоверные). Надеюсь, ты вспомнила "некоторых", ранее - завсегдатых. Ты себя тоже называешь по разному; ДжуК, жираф, дракон, прямой шлагбаум (стрелять умеет), Юля, Джулия... Одно хочу спросить; головка-то как, пьешь сок? И последнее; У ВАС (.....) началось соревнование; кто раньше, быстрее и дальше уйдет из сайта?!! Поверь мне, моему жизненному опыту, святое место не бывает пустым, незаменимых - нет, придут на смену другие, хуже, лучше - это уже, вопрос - третий. Смерть никогда не бывает безцельной, ей на смену всегда приходит жизнь. Какая? Хочется, да и делаем что-то для этого, чтобы - лучшая (по крайней мере; лучше, чем у нас). :wink5:
"человек должен сам осозновать, приятен он для окружения или нет" Важен - результат Все остается людям вспомнила "некоторых", ранее - завсегдатых. Ты себя тоже называешь по разному; ДжуК, жираф, дракон, прямой шлагбаум (стрелять умеет), Юля, Джулия... Одно хочу спросить; головка-то как, пьешь сок?-пью травы и таблетки,болит...еще,начила пить гемеопатич. шарики- у меня все серезно, вчера иванов прсто под прицелом писталета повел меня на обследование- это не мегрень- это спазмы сосудов- полно в башке очагов- хреново, но вчереа же заставила купить мне велик, сеогдня каталась вокруг школы..не разучилась- буду! И буду плавать и в лес хожу(иванов со мной, бедный иванов(((кто раньше, быстрее и дальше уйдет из сайта?!! Поверь мне, моему жизненному опыту, святое место не бывает пустым, незаменимых - нет, придут на смену другие, хуже, лучше - это уже, вопрос - третий. Смерть никогда не бывает безцельной, ей на смену всегда приходит жизнь! ДжуК- он если даже когда жираф, все равно упрямый дракон, Юля!!!
Во! ЮЛЯ - это главное! А сок - пей! Он - сильное сосудорасширяющее, конечно, несразу поможет и передозировка нестрашна (писал, что будет...). И спасибо за редакцию, я в соревновании не учавствую.
А знаешь, народ сайтовский хил, стоило мне наствить всем двойки, как сенат обьявился)))
Оботрутся, повзрослеют, у нас Радио (ТВП работает) в эфире общается только со школьниками или студентами - первокурсниками. В сайт пришли тоже двадцатилетние (круто, прикольно и денег больше). Перемелится. А сенат против двоек? Помнится пермячка так лихо их расставляла, да и козявка (сенатор) гордился этим. Да, сок - разжижает кровь очень сильно и разбивает бляжки в сосудах, противопоказания; нельзя принимать при низкой сворачиваемости крови. Лечись Юля, не только Иванову, нам всем нужна здоровая женщина (.....)