Перейти к основному содержанию
Понятно, значит не дождусь) Гвидону
Понятно, значит не дождусь) *** У нас и возраст одинаков, и посох носа- слов не надо! С- лова твои от ловеласа не отлепляются, увы. Седеешь милый- эх, зараза, зато перо на оба глаза надвинул, и "мон шер" без газов не обойдётся тут увы. Напишешь стих к едрене - фени, Давай, вставай мой друг, с коленей, или с колен- чего от лени тут не напишешь, ах, увы. Мон хер, тебе в маскву карета, а за июнем будет лето, но ты, прости, что я одета, и не согрею я- увы. Тебе Мюзетта и Жоржетта, тебе - Лизетта и Одетта, тебе.. ах, хватит пистолета, так хватит, что всю жизнь- увы. Но верю в подвиг твой безгрешный, ведь сорок два уже, конэшна, Что? Жер-ебец, тебе конюшня, жуй сено-кос в ребро, увы.
Но пусть Газетта и Котлетта, Не думают со мной «про это» - Я обнаружил этим летом Морщины, шрамы от узды А по сему сказать намерен: Я мрачный некрасивый мерин, Для «света» я уже потерян, Я не гожусь для борозды. Я тихоход для следопыта, Я с гривой лишаём побитой, Мадам, я - старое копыто, К несчастью - и подковы нет. Я был стреножен, был и вольный, Прошёл и пастбища и войны, Сейчас же запах скотобойни Настойчиво мне шлёт привет. Рад, шо помнишь за меня, Юлия. А в центральном мюнхенском пивном баре первая, с которой я танцевал, была Джулия, правда не из Москвы, а из штата Небраска. Будь, красавица.
"Жер-Ебец" - это находка
Приём возьму - разделение слов. Будь.
ну после такого даже не прилично как то будет-если гвидошка вас юля без кунилингуса оставит :smiley3: кунилингус-это так романтично.а по ррекоммендовал случайно
Да что, ты, Ромка, с этим «кунилингусом» носишься, как урка с финкой! Запускать орган речи в святое святых женщины – наука чувственная и сложная, с предтечными процедурами и последующим успокаивающим поглаживанием дамы. А ты сразу быка за язык! Там, на стихире один махровый лизун – Оливер, написал на эту тему стишок, дешёвый эпатаж, так к нему бабы хлынули, как сроду не лизанные мальвины на Буратину! http://www.stihi.ru/poems/2006/08/15-1357.html А он ещё фотку поместил – одеф кольпак на холофу, сидит в проруби – крутизну яиц демонстрирует. Я ему, помнится, ещё какую-то гадость написал, мол, а на мужиков твоё искусство распространяется?, бо у меня хороший знакомый, личный банкир 90-летнего возраста, выпаданием с тыла мается, а судя по анекдоту «а геморрой вы лечите?», твои, Оливер, способности да в практологическое отделение! Так он смутился, и не показал крутизну яиц. Всё же, господа гусары, не каждая дама годится на кунилингус, не-е-ет, не каждая!