Перейти к основному содержанию
Стервозное (Идеальная женщина)
Помада, обязательно красная, Тени, другая косметика, Кофточка, лучше атласная, Во взгляде немного патетики. Характер слегка стервозный (Может быть не слегка), Манеры чуток одиозны, Походка, конечно, легка. Фигура? Дело десятое, Стройна иль не очень, не суть, Главное – плечи покатые, И выпуклая чтоб грудь. Курит, как правило, не всегда, Пьет, конечно, но в меру, Даже если приходит одна, Уходит всегда с кавалером. На утро уходит сама, Телефона не оставляет – Она и так не одна… А внутри - о чем-то страдает.
Идея показалась интересная, но очень сыро. Строфа абсолютно не соблюдается и это сказывается при чтении, постоянно спотыкаешься обо все "заковырки". Концовка, на мой взгляд, просто обязана быть другой, она все портит. И это злополучное "чтоб"... лучше бы его вообще небыло.
Ну и пусть себе страдает. Когда женщина сама не знает, что она хочет или хочет очень многого и сразу - так всегда и выходит. Нам такие женщины не нужны :))) Мне точно!
Она знает чего хочет..Стих немного не о том, скорее о том, какой женщина становится, чтобы достичь нужного большинству идеала. А Вы видимо не большинство:))
Спасибо-спасибо! Вы прямо захвалили меня сегодня:))
Да нормальный стиш, пусть Алекс с ЧАЙКОЙ не гонят. Мне понравился.
пасиба))
е за что))