Перейти к основному содержанию
Удивляюсь тебе, дорогая!..
-- Шутка, в которой, как и во всякой шутке, есть доля шутки -- Состою из одних недостатков. Не высок. Не красив. Не богат. Чуть психован. Со мною несладко! Не улыбка - оскал! Хитрый взгляд. Я рождён в Год Змеи - я коварен! Мне лишь зубы достались от Льва... Я не молод. Меня не исправить. И язык! - чтоб его оторвать! Не имел. Не имею. И - вряд ли... Гайморит. Шрамы. Дети. Долги. Мысли, чувства, слова - в беспорядке. Зато - в полном порядке враги! Я курю... Я лентяй. Я ругаюсь! Без ста грамм не прожить мне и дня!! Удивляюсь Тебе, Дорогая: Так за что же Ты любишь меня?!
Да мы сами удивляемся, за что мы вас таких любим :)))))))))))))))
Удивление - одно из самых естественных наших состояний, правда, Ольга? :wink4: Мы любим не за что, а вопреки, вот уж воистину - точнее не скажешь. :wink4: Спасибо! И простите, что не отвечал долго.
Браво! Но один раз споткнулся серьёзно. Думаю сами догадываетесь в каком месте. А вообще очень здорово.
Спасибо! В этом своём стихотворении сам спотыкаюсь, и, кстати, не один раз. Но переделывать не стал, говорю же - лентяй! :biggrin2: Тем более они-то уж точно в полном порядке! :frown: Благодарен за отзыв. Надеюсь, буду прощён за длительное молчание. :smiley3: