Перейти к основному содержанию
в Домском соборе слушая Баха
*** в Домском соборе слушая Баха ты вспоминаешь о жизни и смерти смотришь на луч прожигающий бархат в мантии все- человеческой- вечности вздрогнуло время, взмывая над тишью мягко коснулось святого органа и позабыв черно – белые клавиши смирно на дно опустилось вулкана вновь извергая надсадные звуки смальтой цветной в витражах отражалось к небу прижавшись, скрываясь от муки в звездную капельку сжалось 13 апр '04
Юля, знаешь, как я выкручусь? Я поставлю 10-ку, а говорить ничего не буду. Не секу в таких темах... (flower) (F)
Да как-то вот мимо пролетело. :( (flower) (F)
Юля, в 16 лет, Бах, собор...? (С удивлением) :)(flower) (F)
А я клон Аланы Прибалтику люблю, особенно Литву, а что? Не, я не манашка, я- ведьма рыжая)
Иди, стихи новые читай, а то которое тебе оч. понра....я потом.....ага?:)
Юля, подожду, а ты не спеши, но поторапливайся. ;))) (flower) (F)
Я сделал вид, что про клона не заметил... Хорошо? :(
Джуль, а я сниззззююююю тебе оценку за глагольную рифму "отражалось-сжалось". Вот такой я вредный!!!!
А Пушкин? Он тоже глагольными писал и ничегно....хм....вредный, точно!!!
Вот ты, Юлька, говоришь, сделанные стихи - вот глянь-ка http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=7473 - что скажешь? Я там уже сказала, все равно прочитаешь, поэтому и тут говорю - по мне, так живые и интересные. А тебе как?
Бывают исключения из правил нельзя же постоянно притворятся (и играть словами) вот этот стих проник в меня и ранил а это ведь бывает так не часто ПС. можешь ей передать. я б его не увидела, если бы ты не дала ссылку. И сегодня прочитала очень интересную, на мой взгляд статью Стокмана. ПС2 тебе понравилась моя фотка? Это я- когда работала в Финляндии, жаль не портрет с сюжетом) Меня не очень разглядишь, за то я с мороженным).....Помнишь стих про батон, Крещендо) Мне очень понравился этот стих...прям из головы не вылезает....о, как!)