Перейти к основному содержанию
***
*** Сотворение мечты, Сотворение живого Чувства смешены внутри, Непонятность непростого… Необдуманность шагов, Выстрел в сердце без страданий, Дальше – хуже, череда блесков Втаптыванье в грязь желаний. Усмешка ненависти на лице, Без оправданий портят душу… Мечты – вода, пожар – костёр, Стиранье мыслей, подвергшихся искусу. 21 апреля 2004 года. 13:11 – 13:15.
Что-то и рифма не очень и ритм сбоит сильно...
С той рифмой и так как нужно сможет прочитать этот стих только тот, кто его написал - так что - вам просто не понять...
Жаль. Потому как писать надо не для себя, а для того, чтобы каждый прочитавший смог найти в вашем стихотворении что-то свое - какие-то отзвуки своих чувств, воспоминаний. Или хотя бы понять ваши.
А я считаю, что именно такой отголосок рифмы и даёт новое направление в поэзии... И складываются что-то новое... Этот стих можно прочитать с рифмой, но это сделает не каждый... А стихи я пишу не только для себя, просто иногда перечитываешь, и вспоминаешь какой-то пройденный жизненый этап... А это очень парой захватывает, особенно, если у тебя с этим связаны приятные воспоминания...
Да, новое направление в поэзии, новый пласт в культуре, новое слово в языкознании! Не много на себя берёте? Самой не смешно эти свои детски напыщенные отповеди перечитывать? Вроде человек неглупый, а как чё скажет...
Продолжайте!
Que-ce que vous avez dit? Je deviens affreuse...
Ну уж нет, девушка, - если вы где-то публикуете свои произведения, то отговорка типа "вам не понять" - не принимается. Задача поэта - написать так, чтобы поняли, донести свои мысли, рифмы, ритмы ДО ЧИТАТЕЛЯ.
Хорошо - не сердись - со временем исправлюсь... :)
Еще не хватало, чтобы я сердился :)