Перейти к основному содержанию
Три утра.
Холодок — заморский иней Пробежал в сплетеньи тел. - Я люблю тебя, рабыня! - Государь, ты так хотел… - Ты царапалась, кусалась, Целовала сотни раз… - Падишах! Я обозналась, В темноте не видно глаз. Целовал печаль ты ночью, А укусы — знак разлук, И отчаянье не хочет Разрывать сплетенье рук. Холодок сильнее стынет, Превращаясь в прочный лёд. - Я покорная рабыня… Утром падишах уйдёт. *** - Ах, Арлекин! Вы просто душка.. И вздох мгновенной страсти резкий. И на пол сброшена подушка, И люстр качаются подвески. - Здесь так темно, снимите маску. Нет, вы не шут.. И образ сброшен. - Чуть-чуть помедленней прошу.. О, Боже! .. Милый мой, хороший.. На алтаре любовной страсти Равны богини и рабыни. - Ах, не в моей, признаюсь, власти Забыть, что я с утра — княгиня.. *** … и в пустоте постели Стынет стройная стать… Вместе бы мы спели — Стоит ли Вас ждать? Вместе бы мы встали Солнца встречать свет. Скучно скрипят ставни. Холодно. Вас — нет.
Спасибо, Наталья. Я к Вам загляну обязательно, если будете здесь обитать. Сейчас, увы, дефицит времени.
Спасибо, Евгений. Мысль у меня есть - а можно ли Вас попросить перевести на славянский один текст?
Очаровательно! :-))
Мерси :) Осталось ещё немного потренироваться, чтобы получалось и соблазнительно? :)
Оценивать - не моё право, но всё-таки... Высоко, очень высоко!
Каждый человек имеет право высказывать своё мнение. А оно (мнение) может быть оформлено как словесно, так и оценочно. Спасибо. (теперь буду побаиваться упасть:)
моя женская составляющая удовлетворена стопроцентно:)) вот что она писала когда-то: Поцелуй: с неба влага струится. А в ответ сладострастия вздох. Поцелуй: я – распутная жрица. Ты – красивый языческий бог.
Женская составляющая?:) Можно поинтересоваться - под каким ником? (на Стихире?) Между нашими женскими сочставляющими :)), этот текст больше нравится мужчинам. Почему - не знаю. Спасибо, Павел.
на стихире это была Ольга Стрепетова, безвременно умерщвленная на днях:))
За что ж её так? Не, пересекаться не доводилось, увы. Хотя взглянуть было бы любопытно - насколько органичен образ.
я на стихире Пал Викторыч, заходите, - там на страничке все относительно удачные вещи от Стрепетовой
Знакомый ник. Зайти-то зайду, но у меня какая-то ерунда в настройках - писать отзывы не могу, только отвечать.
и не надо, я уже настолько давно там, что подобные мелочи меня не расстраивают:))
Спасибо, Игорь.
Образ сброшен - восторг! И жалко Арлекина... с утра...
Я думаю Арлекину грех было жаловаться утром-то. Спасибо, Юля. Если бы не Вы, оно ещё долго висело бы неотредактированным.
после редактирования - не жаль :) а то было чувство, что обретшая сознанье княгиня его того.... пинком :)))
в 3 утра так хочется спать и холодно обычно :) :loveface:
Что поделать .. Таков порядок вещей. Спасибо, Андрей.
Это не совсем осознанно получилось. Была сначала мысль объединить и со второй "Княгиней", но она мне нравится самостоятельно. А так они друг друга дополняют. И переход есть рабыня - госпожа - ровня. Спасибо!
фыф, переход спорный, ибо почему ровня??? ниоткуда это не светит, кстати... если даже и есть ровня, то не переход, а весы. оффтоп. Я завтра в кафешку пойду, :slimer: но буду там :angelsmiley: