Перейти к основному содержанию
Карма
Ко мне зашел недавно Будда, мы мило с ним поговорили. Он жаловался на несварение и хвалил недавнюю жару, дескать, наконец-то смог помедититровать всласть на солнышке. Травы покурить он не захотел, да у меня вообще-то ее и не было. Сам ведь не курю. Мы пили чай и так мило трепались о том и о сем, а я все ерзал от нетерпения: когда ж он, блин уйдет! Ты должна была вот-вот прийти.
Восхитительно, чёрт Вас побери. ну их, богов... GOD IS LOVE!!!
Ни о чем... Но все равно - прекрасное произведение!!!
:wink4: Уважаемый Корэтика , должна признать, что я очарована Вашим потрясающим искусством ведения полемики , которое привлекает к Вам народ почти также, как творчество Д.Донцовой. :spineyes:И в связи с этим мне бы очень хотелось попасть в процент тех немногих, которые могут понимать и наслаждаться Вашими авторскими произведениями.:wink: В частности , не могли бы Вы объяснить неразумной Аннушке употребление в Вашей лирике слова «блин»? Для меня эта Ваша фишечка не вяжется с Вашим образом:oops: . :wave2:
Ну, я не отвечаю за образы, которые вы там себе напридумывали :) А объяснять тут особо нечего. Обычный жаргонизм. Это еще фигня. Если сравнивать вот с этим: http://www.my-works.org/text_13531.html Или этим: http://www.my-works.org/text_4639.html То простенький "блин" - такая ерунда... Вы шокированы? Ну, что я могу поделать... Бывшие грузчики они такие.... могут своей речью и шокировать кого-нибудь... Вот так-то, блин :)
Что Вы говорите... :shock: Вы были грузчиком?... :grin: Какая эволюция! :tongue: Стало быть, я тоже могу когда-нибудь дорасти до понимания Вашей "экспериментальной поэзии" ?! :bigwink: Надеюсь, Вы не откажитесь помочь мне в этом? :wave2: Ссылки Ваши, честно говоря, я побоялась открывать. "Крепкие выражения " - это совершенно не моя стихия. :smoke:
"Вы были грузчиком?..." Ага. Два года. А потом еще успел поработать дворником, плотником, засольщиком, столяром, кровельщиком... Да и сейчас, в общем-то, не профессором или дирижером работаю :) "Стало быть, я тоже могу когда-нибудь дорасти до понимания Вашей "экспериментальной поэзии" ?! " А оно вам надо? А то вдруг дорастете и станете таким, как я - заумным и скучным....
Видите ли, дорогой Сенатор, воистину говорят : «Не рой яму другому – сам в неё попадешь». :bigwink: Похоже , я «попалась на Вашу удочку». И мне интересно всё, что Вы пишите. :wink4: Правда, я немного обескуражена тем, что теперь как будто разговариваю с другим человеком. :shock: Такое впечатление, что Вы нервничаете. Не переживайте, я буду бережно обращаться с Вашим сердцем. :biggrin2: Насчет профессии , я думаю, хотя Вы и не дирижёр, но , вероятно, занимаете руководящую должность, потому что очень уж настойчиво гнёте свою линию. :grin: Смените гнев на милость, я не причиню Вам вреда. На первом этапе я буду только тихо внимать Вам. :angelsmiley:
Должность у меня офигенно руководящая, называется "рабочий". Справедливости ради отмечу, что редкой и интересной специальности, правда :) Но все же именно рабочий, так что в подчинении у меня один человек: я сам. И представьте себе, еле справляюсь:) И не переживайте насчет моих нервов. Я спокоен, как обожравшийся удав. Я, конечно, могу припомнить случаи, когда я нервничал, но для этого нужны причины куда более весомые, чем безответственный треп в интернете :)
Определенно - Вы мне очень нравитесь. :wink4: Хотелось бы, чтобы это было взаимно. :smiley3: Ладно, попробую "рассмотреть Вас изнутри", т.е. почитать Ваши творения. :cool: Я не думаю, что общение в интернете - это всего лишь "безответственный треп".:smiley-love: Очень надеюсь, обрадовать Вас тонким пониманием Вашего внутреннего мира.:spineyes: :wink2: :smile2: :wave2: :smile2: