Перейти к основному содержанию
Ты сердце мне ранил...
Ты сердце мне ранил стрелою Амура, А я все стараюсь понять - Откуда ворвалась стремительно буря? И почему мне ее не унять? Душа моя рвется на части из тела, И я, как юла за рукой, Верчусь без причины, верчусь без предела, Не отыскать мне покой. В покое нуждаюсь как в собственной воле, И нет мне преград на пути. Никак не уйти от предписанной доли, Но где мне покой мой найти? Мне душу калечишь рукою несмелой, Не знаешь об этом ты сам, Но скоро рука твоя будет умелой, Не будет покоя рукам. Медленно стану готовиться к смерти, Ты - кровь мою жадно сосать. Но только что выпали «крести», А значит, сегодня не мне умирать. 1993
Любовь, смерть, кровь, мистика... как-то не восторгает, а может быть и непонятно...
Может быть. Хотя, меня радует даже то, что вы зашли ко мне. Первый мой знакомый сенатор. Простите за нескромность, а вас считают хорошим критиком? Мне действительно нужно к вам прислушиваться?
Начну с конца. Прислушиваться ко мне необязательно. Критиком меня врядли считают, а хорошим - вообще вопрос. Сенатор - я - первую неделю. Ваш знакомый сенатор?.. - давайте познакомимся! А вот мнение свое у меня есть.:wink5: Вячеслав - имя настоящее.
Очень приятно было познакомиться. Мое имя тоже настоящее. Поздравляю с назначением на столь почетную должность! Сенатор с собственным мнением (то есть не лоббирующий ничьи интересы)- это нынче такая редкость! :wink4:
Вот теперь у Вас Наташа есть знакомый сенатор! :wink5: И спасибо за поздравления.