Перейти к основному содержанию
Хватит!!!!!!
Не пойму я, что случилось. Что я сделала не так? Почему так резко пламя Вдруг погасло навсегда? Или ты играл актерски. Иль по жизни ты такой. Никогда я не узнаю, И не надо, Бог с тобой. Почему сказать не можешь, Я ведь мучаюсь в душе. Напиши ты честно "Хватит" Все забуду и прощу.
ээээ... Я ведь мучаюсь в душЕ Все забуду и прощУ ? Вы бы тогда уж в прозе писали, не пытаясь в границы рифмы вписаться. Ну, понятное дело, чувства, эмоции через край, бросил, подлец. Но форма то подачи тоже должна быть. Я конечно не эксперт, может это такие течения новомодные, может я чего то не понимаю? хотя я несколько раз перечитал. Вы же пишете не в расчете на то, что это будут читать эксперты, а для простых смертных, вроде меня, так вот я не понимаю, почему там, и не только там кстати, рифмы нет. ДаЁшь рифму!
Спасибо за коментарий. Я пишу стихи (если это можно так назвать после ваших слов) только для себя, когда тяжко или наоборот на душе, когда не с кем поговорить. Стало интересно и поэтому опубликовала на сайте, чтобы получить человеческую оценку. Может научите как надо писать, или в пример поставте свое произведение искусства, с удовольствием почитала бы.
:) вы уж извините за такую резкую критику. Учить я вас не буду, т.к. сам не умею, я и не пытался вас научить, просто если вы беретесь за то, что бы сделать стихотворение в рифму, так оно в рифму и должно быть:)(извините за тавтологию). Я пишу в основном стихотворения в прозе, "изливаюсь", так сказать, не заморачиваясь над рифмовкой и размером, именно из-за проблемы подбора этих самых рифм и размеров, но есть у меня и рифмованные "произведения". Нравится не всем, конечно. Ознакомиться можете на моей странице, кликнув на мой ник внизу комментария.
В искустве нет границ... Я по призванию и по профессии педагог-хореограф, поэтому чаще всего выражаю свои эмоции, чувства, состояния души через движения, пластику тела. И даже там критики найдутся. Да, везде есть свои правила и границы, но выразить свои желания в определенных рамках невозможно, да и очень скучно. Отступая от правил, чаще всего появляется что-то новенькое, которое обязательно найдет своих поклонников.