Перейти к основному содержанию
Письмо любимому.
Письмо любимому. Мой любимый, Здравствуй! Снова я тебе пишу письмо! О мире, о прекрасном, О том, что в сердце произошло. Влюбилась очень сильно, Да так, что никогда не разлюбить, Всё получилось быстро, Как всё же могут чувства посетить. Такое сердце, которое запуталось в себе, И не ждала ответа, Хотела лишь погибнуть вслед к судьбе, Плутала в заблужденьях, Не слушала другие голоса, И не надеялась на принца А он пришёл, когда я не ждала. Ты лучик Солнца, Поэтому тебя я солнышком зову. Какое море! Спокойна я, спокоен ты, имей в виду. И облака Таинственны, мечтательны в плену, И море звёзд! Я для тебя как звёздочка, я для тебя горю. Люблю тебя, ты тоже – вот так явь. Я удивляюсь, как же сильно, вплавь Я доберусь до берегов мечты, Хоть не умею плавать, Я приплыву туда, где ты. Тебя люблю – люблю, ты знаешь весь портрет. Без фотографий – я шлю свой пламенный привет, Тебя целую и обнимаю, сладко в сон Тебя кидаю, а сердце бьётся в унисон. 23 апреля 2004. 22:30.
не хочется вас обижать потому скажу что почти все буквы в вашем произведении довольно удачно получились со словами уже сложнее вышло но зачем же придираться правда? хотела поставить 10 но смутило что внизу стоят дата и время решила что этот шедевр выше оценок эх воздвигнуть бы и себе что нить нерукотворное...
Спасибо! Оценка не главное - главное, что вам понравилось... Мой любимый ведь его ещё не видел...
Зачем сочувствия? Вчера вечером я ему этот стих прочитала, просто его не было днём, он уезжал... Ему он тоже понравился, он мне написал ответный стих...
И впрямь свежая, апрельская любовь!!! :))) (flower) (F) (А 10-ку поставлю, потому, что это смайлик настроения)
Спасибо Lens, приятно снова тебя видеть, ведь первое замечание блистало тут от тебя... :)
Лена, неужели я тебе написал замечание? Быть такого не может, тем более - с первого раза. Я рад за тебя: за то, что ты бойкая. Значит всё будет хорошо! :))) (flower) (F)
Ну, не зачемание - а первое своё мнение, которое было в списке замечаний - но оно было очень добрым... Спасибо тебе и удачи тебе во всём!!!
Жаль парнишу, если он, конечно, существует...
Мне тоже, но я его люблю... А моя любовь стоит многого...
Умиляет, какого Вы о себе высокого мнения. Это, конечно, куда лучше, чем комплекс неполноценности, но иногда настораживает. В классической медицине это называется mania grandiosa...
Это Вас умиляет? Как мило с Вашей стороны... Мне право это как то льстит... Ой - Большое спасибки за такие словечки... Мне это кажется - или я действительно больна - больна любовью, но не к Вам... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слава Богу! Хватит нам на сайте и одной лесбиянки, зачем много!:))) Нет, я имела в виду совсем другой диагноз. От любви болезни больше потешные, для анекдотов... (с) А вот этот диагноз уже посерьёзнее будет, повнимательнее со здоровьем.