Перейти к основному содержанию
Сообщение
Живи и не думай даже Про то, что ты нужен мне! Будь тем же кем был и может? Тебя не оставят в беде! Не думай, что я влюбилась И жить без тебя не могу! И я бы с тобой простилась Тогда, на том берегу... Но знаешь, когда одиноко, Всегда вспоминаю тебя! Ты радость моя, но жестоко Со мной поступила судьба! Я так далеко и ты знаешь, Одна я осталась совсем! Тебя попрошу не надо Читать сообщение всем!!!
Неплохо было бы Вам научиться указывать названия у произведений и разделы, хотя... Данный текст лично мне трудно отнести к стихам, речитатив, полное пренебрежение музыкальностью, ритмикой, стилистикой, звукописью и т.д. и т.п. Очень слабо. Ну на двоечку, и то только потому, что рифмовать Вы умеете.
Спасибо за комментарий!Но я пишу то, что чувствую!Я не профессиональный писатель.Мне всего 18 и я не собираюсь заниматься этим серьезно!Мои стишки -рифмованные мысли и я думаю это кому-то будет интересно...
Если вы решились опубликовать свои произведения, значит вы были согласны получать рецензии и оценки на них. Здесь нет профессионалов. Все мы что-то пишем, что-то публикуем, ждем своего читателя, независимо от того, 18 тебе или 80. И независимо от того, будете вы этим заниматься в последствии или нет, в любом случае, надо стараться делать это качественно. Знание основ стихосложения еще никому не повредило, зато многим помогло изъясняться в той форме, которую вы избрали для своих мыслей.
Я приму ваши слова к сведению. :wink4:
Уважаемый автор, слушайте своё сердце! Оно Вам расскажет все истины.
Спасибо за поддержку, а то Алексей меня совсем "закозлил" :smiley3:
Мда... Добавьте меня в список врагов и впредь не будете получать от меня комментариев. Уж что-то что-то, а эпитет "козлить" к моему комментарию отношения не имеет.
Я же пошутила! :wink4:
Алексей, автор чувствами живет, а Вы про каноны.... Почему всё должно быть по образцу, как у всех?????
Юля, мы тут на поэтическом сайте, а не в блогах или форуме, а вы мне про чувства. Почему всё должно быть дилетанским и низкопробным? А как же русский язык, поэзия, лирика? Хотите прикоснуться к прекрасному, прикасайтесь, но только не так, чтобы это прекрасное зашаркать, заляпать, загадить неумелым обращением со словом, техникой и искусством в целом.