Перейти к основному содержанию
О чем сейчас писать поэту? или Мой творческий прогресс
Вопрос - "О чем писать поэту?" Лишен конкретного ответа, Но представляет интерес Как шел МОЙ творческий прогресс. Стихи о плодородном поле, И про игривый ветерок Я сочинял, пока не понял Как был банален и убог. Прочь описания природы! Я лучше стану патриотом. О русской доблести и чести Уже написано немало. Писал и я, пока в подъезде Не наступил на кучу кала. Мгновенно испарился мой Патриотический настрой. Любовь... Ну что еще на свете Сравниться может с чувством этим? Я поклонялся ей, и вот В ответ услышал - "Идiотъ!" Вот так, во тьме ступая тихо, Талант искал активно выход. Сейчас итоги мне ясны - Он вышел... На тропу войны. © 2004 Dmitriy 'Chosen 0ne' Bavykin
а в чем конкретно состоял эксперимент? в искаверканной строфе? или экспериментом надо считать саму тему? эксперимент не удался на мой взгляд но отрицательный результат это ведь тоже результат правда?
Правда. Хотя насчет не удался... не знаю, не знаю...
Дим, под каждым словом готов подписаться. (d) Какой тут, нафиг, эксперимент. Сплошные реалии.(D) "Идиот" - лучше не скажешь!!! Вот только с кем воевать? С "прекрасной половиной человечества"? (q) А оно того стоит?(Q) Хотя..., всё равно воюем и порой на два, а то и на три фронта. Силы явно не равно (n) Мне понравилось
Спасибо. Но с прекрасной половиной никто воевать не собирается :) Что значит "талант вышел на тропу войны" вы можете узнать, прочитав "Обращение Современного Раскольникова к народу" Copyright Я
Да,все это так) Я не знакома с вашим творчеством,поэтому не могу оценить это с точки зрения эксперемента,но с точки зрения человека,который читает-стих впечетляет,главное тем,насколько точно передает действительность.Спасибо!
Так ознакамливайтесь с моим, а я обещаю ознакомиться с Вашим.
Хорошо=) Только оценок я ставить не буду)
Да не стесняйтесь, ставьте :)
Нет,не буду=) Я не люблю судить=)
Ну тогда не ставьте :)
Война... не слишком ли в крайность ударяешься? И с чем же, если не секрет?
С дррррожащими тварями :) Читай "Обращение Современного Раскольникова..."
А мне понравилось:) Может, конечно, с точки зрения Поэзии с большой буквы и....., но простому человеку одевает на лицо улыбку, а это, я думаю, очень важно. Спасибо:)
Так недаром я отнес этот стиш к экспериментальной лирике. А если хочешь с большой буквы - большинство своих произведений я считаю именно таковыми. Хотя кто-то может и не согласиться. Вам спасибо!
А с чем желает воевать Поэт? Читатель-то желает знать Ответ!!! :)
Так я же уже отвечал автору Lucky - С Дрррожащими тварями! DIE, SUCKERS, DIE!!! Спасибо за оценку.
Привет , Дима! Вот и прочитала я твою так сказать пробу! Весьма...Даже очень ничего...;)
Какую пробу? Это - последнее мое произведение на данный момент. Как я уже писал тебе в письме, на этом сайте последние добавленные произведения помещаются вверх, а не вниз. Проба - это "Зачем страданья и мечты?", хотя у меня есть и более ранние стихи, но я их нигде не публикую, т.к. не считаю удачными. А за оценку - спасибо.
Дим, не знаю.. мне кажется, что не поэт должен тему искать, а она - его, поэта, т.е., находить. А "тропа войны" - тоже "путь", конечно.. только вот - куда? Хотя, опять же, разве поспоришь с дорогами, которые нас выбирают? Такая вот "рецензия" - из одних вопросов..
Как ни странно, со мной именно так обычно и происходит - тема находит меня. Приходит, так сказать в виде озарения. Правда в последнее время что-то муза от меня отвернулась, но такое и раньше бывало, я ее не тороплю :)
Дмитрий! Мне непонятно,прьтив кого Вы вышли на "тропу войны"?
Нет, я уже больше не могу... :) Люди, прежде чем задавать поэту вопросы, ну почитайте вы сначала его ответы на предыдущие комменты... Сколько же уже можно одно и то же?