Перейти к основному содержанию
Есть лекарство...
Суета будних дней, как коней необузданных бег. То галопом, то рысью лишь гривы по ветру летят. Иногда побеждаю на скачках почти что шутя, А порой удержаться нет сил от упреков судьбе. Мимолетности дней удивляться, Ей Богу, грешно. Кратковременность жизни давно установленный факт. Посекунден отсчет, что идет вдохам-выдохам в такт. И, увы, забытья не дают ни стихи, ни вино. Есть лекарство способное вдруг стопроцентно помочь. Лучше снадобий и колдовских заклинаний оно. Поцелуи со вкусом малины и ласки с тобой Мне нужны перед сном и желательно каждую ночь. И тогда совершенно не сложно проблемы решить. Под дождем можно смело ходить босиком без зонта. И становится в радость уже будних дней суета. Ну, а главное - хочется жить... Очень хочется жить... Второй вариант последней строфы...Я считаю,что оба достаточно жизнеспособны...) И тогда под дождем можно смело ходить без зонта. Нет проблем, есть проблемки, которые просто решить. Ну, а главное - хочется жить, слышишь, хочется жить, И становится в радость двоим будних дней суета.
Под дождем можно смело пройтись босиком без зонта... Обуваться при зонтике? Блажь это, вздор, вообще ерунда... Под зонтом можно даже, пардон, без штанов походить... Под зонтом вообще даже хочется жить - просто хочется жить... :)
Жить под мокрым зонтом? Я на это увы не гожусь. Мне бы домик и в нем Батареи горячие.Пусть Будет сухо вокруг И не дует в окно из щелей, Рядом преданный друг. С другом вместе всегда веселей...:) Да и оба железно в штанах. Все порядочно даже в стихах...:)))
А я ответ стилизую под блатняк :) Мокрый зонт - не глухая мокруха, за него не заломят менты... Я тебе пожелаю, маруха, шоб мочила ты только зонты :)
Я под блатняк не потяну...так...если тока на дворовом сленге...)) Может быть я - маруха, канешна, Но мочу лишь салфетки под краном. Если пыль вытираю с дивана И шкафов. Расскажи мне не здешней, Что ты шьешь за дела мне - марухе? О зонтах, млин, каких-та втираешь. Не при деле я, понял ? Я с краю. И ваще щас как вмажу по уху...))))))))))))))))
а я - частушку тебе: Ты по уху- не ногою бей меня, любезная. Отобьешь чего другое, будешь соболезновать. :)
Не умею я ето...))) Чем махаться да впустую, Всем на удивление. Хочешь, в глазик поцелую, Будет лучше зрение. :)
нет, лучше в носик... в нос... в носище... в рубильник... в шнобель... в клюв орла... ты здесь такого вряд ли сыщешь, а на Кавказе бы смогла : :biggrin2: :wink4:
Кавказ...Ого! В такие дали Поехать соберусь едва ли. Мы здесь поблизости быть может Орлиный клюв отыщем тоже. А ну-ка в профиль встань, картвели, Чтоб Мы носище рассмотрели...:)
Тебя заслышав - размякаю и признаЮсь: права ты, что ж... На свой я нос и намекаю, в надежде, что намек поймешь :)
Погодь, рулетку я достану, Померяем носище твой. Вдруг не достаточно большой? Силен ты расставлять капканы...:)
большой, большой, уж ты поверь... порой откалываю штуки - я им распахиваю дверь, коль обе занятые руки :tongue:
А им нельзя, как топором колоть дрова? Помешивать не торопясь кипящий суп? С ним на бок не кренится голова? А сколько ж храпа в этаком носу...!!!
какие мелкие дела - дрова да суп... не для души... мой нос - не устоит скала... им можно крепости крушить... а храп... подумаешь... не слушай... дам денег - и купи беруши...
Поскольку речь у нас зашла О денежках, то не беруши Возьму, чтоб их засунуть в уши. Потребность в бирушах мала. Давай, любезный, кашилек, Куплю кольцо,в пупок сережку, Пальтишко, брючки и сапожки. Да что же взгляд твой стал так строг...? :)
От твоих последних слов огорчился сильно я... Ты такая же, как все - меркантильная? :)
Готова слушать храп,как гимн, Ночь напролет. Не надо денег. К разряду глупой дребедени Я отнесла бы сапоги. Проверка это. Видит Бог, Что деньги не первостепенны. Послушно встану на колени, За шанс переступить порог, Где ждет моя любовь меня. Где нежность в общем-то не чудо, Где утром поцелуй разбудит, Где без любви не мыслю дня, Где нет рыжеющей листвы... Однако же пугливы Вы...
я не пугдив, я осторожен, любвями прошлыми стреножен, опутан множеством разлук - и на любви нежданной стук в мою запахнутую дверь я не спешу открыть теперь. Мне что-то говорит: не верь, очередная из потерь пришла не нАдолго, случайно, она, возможно, и светла, но за ней придет и темнота, и ты поймешь - опять не та...
Ты здраво судишь.Есть резон, Защитный выставить кордон, Лелея опасений жало, Не поощряя сердца стук, Но ты желанный гость и друг, А это в общем-то не мало...
если совсем уж строго - так этого слишком много... поскольку совсем не просто быть другом, желанным гостем...
Я не неволю ни к чему. Не сможешь. Я тебя пойму. Хороший ты. Не уходи. Кто знает, что там впереди.
могу быть бОрзым... еще борзЕй... но никогда не отрекусь я и не покину я друзей... да и надеюсь - не отпустят... :biggrin2:
Я отпущу...?:)С какой же стати? Давай-ка это дело сбрызнем. Чуть коньячку за нас накатим, И побеседуем о жизни.
гы... а до сих пор о чем говорили? :biggrin2: