Перейти к основному содержанию
О! Любовь! Я преклоняюсь...
О,Любовь! Я пред тобой благоговею, Вечно-новая в повторности своей, Ты - колодец удивительных идей, Под влиянием твоим порой злодеи Понимают - нет любви нежнее чувств! И каким путем ты не пойдешь по жизни, Доведут ли до вершины тропы гор, В час блужданья,созерцанья, - светит взор Глаз твоих, Любовь! Их свет безукоризнен, Ты - священнейшая Муза всех искусств! Ты сияешь, словно грань хрустальной вазы, В дальних далях слышен твой волшебный звон, Льются песни о Любви со всех сторон, Люди рвутся в бой по твоему приказу, Звезды в небе меркнут пред тобой, Любовь!
К Kety (Катя) по стихотворению О! Любовь! Я преклоняюсь… Кладезь … любви Звезды меркнут пред тобой И издалека любовный стон Песней льется. И со всех сторон В бой люди, без приказа. Сияешь! Грань хрустальной вазы. Священнейшая Муза – Ты! Любовь! Дойдешь ли? А с вершин тех гор, Блужданья, созерцанья, ниспадает взор Глаз. Любовь! Их цвет безукоризнен. И все – «путём»! Идешь пожизни. О, понимаю! Кто в любви любой В извечности, в повторности своей? Ты! Кладезь удивительных идей! Здесь затихают все злодеи. О, Катя! За тебя душою всей радею… 06. 11. 2007. Вячеслав - Бездарный Катя! Ты умеешь отвечать здесь на личные сообщения? Посмотри, там все написано как и что делать. А то я подумаю, что ты меня игнорируешь... :wink5:
Прочитать -прочитала,ответить пока не получилось, завтра еще раз попробую...
Прочитала, снизу окна найдешь (второе по счету слева на право)"Reply" - кликнешь - откроется окно ответа, куда поместишь текст ответа (напишешь мне "Досвидания") и тоже снизу окна найдешь (первое по счету слева) "Send" - кликнешь, и твой ответ прилетит голубем сизокрылым прямо ко мне домой. Здесь я уже знаю что с ним делать. Вот так Катюша. :wink5: