Перейти к основному содержанию
Мы уходим...
Мы уходим, уходим, уходим... Кто-то плачет по нам, кто-то нет Мы уходим туда, где заходит Солнце. В его меркнущий ласковый свет Мы не будем забыты родными Правда, память не будет долга Но мы будем всегда вместе с ними Как бы не была жизнь коротка Мы уходим... За нами уходят Те, кто дорог и кто нелюбим Почему это ТАК происходит Знает ОН, кто пока нам незрим... Мы уходим - и в этом нет смысла Как и нет его в жизни земной... Туча снежная в небе повисла В ней есть НЕЧТО? Ответь, Боже мой!
О, люди-люди, наша честь Давно поругана... Не нами ль? Как тяжко будет перенесть Тот Суд, что ждет под Небесами! Но время есть все повернуть Не вспять, хотя бы на полкруга И в души наши заглянуть И полюбить еще друг друга!..
Оценку я Вам неправильно поставил. Извините пожалуйста, поспешил... Вы - бесценны. А вот Суд и любовь для меня всегда были раздельны. К сожалению, на этом пути во мне Вы не найдете соратника.
Бездарный Вячеслав, ужели В тебе ни капельки талантов нет?... Ведь даже в новогодней ели Есть заповедный свой секрет
О! Я вижу, у меня появилась еще одна поклонница. Весьма польщен. Более того, несказанно рад, ибо ко мне пишут - крайне редкий случай. Но, что-то уж очень быстро Вы перешли от веры в Бога к моим талантам...