Перейти к основному содержанию
Любимой девушке посвящается...
1)Дружба, серьезные отношения, год, Думаю, будет дальше, думаю без хлопот! Наконец полюбил я, ко всем тебя ревную, Тебя рядом нет, я по тебе тоскую, скучаю, ты рядом – ласкаю, флиртую. Целую, каждую частичку твоего тела, Да, задела, зацепила, впрочем, покорила. Меня красотой своей удивила, Ослепила своими глазами, прически просто super с твоими волосами. Твой запах – как запах нежных роз, С земли меня на небо навсегда унёс! Припев: Как хорошо когда мы вместе, Когда с тобою я, когда со мною ты! Когда сбываются твои, мои мечты! И нету ссор и нету мести, Не надо лишних слов, ничего не говори. Малыш побудь рядом, прошу не уходи! 2) Твои губки – словно красный бантик, Как будто ты его одела на какой-то праздник. Форма тела у тебя – позавидует модель, До ножек и до ручек дотронуться не лень. О боже, нежная кожа, уже сошёл с ума я и никто мне не поможет, Она только сможет расколдовать меня. Только руку положь, как пойдёт сразу дрожь, Кровь начинает закипать и смотри живой опять. В общем ты необычная детка, Где была ты раньше, где гуляла ты конфетка? Ничего не говори котенок, выслушай меня, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ты такая одна! Припев:
Это текст новой песни Тимати? Рифма дешевая. Попсятина. Но любовь есть любовь. Самая дешевая пошлятина кажется поэзией. Кончится любовь-останется стыд за глупые и наивные стихи.
Спасибо Вячеслав - Бездарный!На счёт тебя чуча,конечно на таком сайте материться не буду,согласен это не стихи,а песня,как ты уже заметил в стиле rap.Хочешь давай устроим батл прямо на этом сайт,поясняю батл-битва в рифму,мало ли,может не знаешь.Я это выставляю не просто попсятиной как тебе показалось,а просто так,для людей которые бы нашли здесь свои чувства,ну а если ты свои чувства взвешиваешь с рифмой,то извини-это не комне.