Перейти к основному содержанию
*Депрессия*
Город душит Реальность сушит Серое небо Действует на нервы Знаю скоро Будет снова Солнце Смотришь в даль Жаль Я здесь Где грязь Какая-то мразь Крутится возле После Бегу домой Мимо витрины Магазины Вот въезд, Подъезд С надеждой В почтовый ящик Снова пусто Грустно Бегу дальше От лицемерия и фальши От новостей Дурных вестей Перемывания костей Мерзкая погода Здесь будто хуже Год от года Лужи, снова лужи Люди тонут В бытовухе Стонут Всё плохо И времени нет Спешат на обед Автобусов нет Снова Хреново В толпе растворяешься Уподобляешься им А зачем? Твой дом Окутан сном И нет спасенья В нем Прощенья Гром … Страшно … Вокруг воры Ссоры и споры Чугунные заборы Железные затворы Скорей помрёшь С ума сойдёшь Пока поймёшь Зачем живешь И ждёшь Пока протянут руку Скука Какая сука В этом виновата? Пустая трата Времени и нервов На эти размышленья И что за стерва Дышит в спину? Сгину На той дороге суше, Так лучше, И никто не лезет в душу… Чёртова депрессия! А кому-то, смотришь, Весело…
Хорошо, когда человек о своем наболевшем может высказать вот так, всем и сразу. Те же, кто этого не делают, и держат негативные эмоции в себе, рискуют своей щитовидкой. С другой стороны, это похоже на автопрограммирование. Позитивное мышление гораздо полезнее и для мыслящего, и для его окружения. Дарю Вам пару вирусов хорошего настроения. Размножайте их в своей творческой лаборатории. :cool: :cool4: :wink5:
:wink4: Ценю ваше внимание! Очень верно подмечено о наболевшем... Есть ещё один вариант развития дипресси, и вот мысль моя: "В случае, когда количество положительной энергии превышает все допустимые нормы и планки, и при этом не имеет возможности реализовать себя, начинается необратимый процесс преобразования в отрицательную энергию… как следствие чрезвычайная раздражительность, депрессия, стресс!" займусь распространением вирусов! =)