Перейти к основному содержанию
Суок
Нет, пальцы не касались клавиш. Они предчувствием так пылко наслаждались, что в комнате в ночи взрывались буквы правдоподобно оживавшей куклы. Три толстяка глупы, смеются, их рожи жирны, словно после плова блюдца. Ты взгляд с прищуром прячешь между строк и ключ от, роль играющей, СУОК…
прекрасное стихотворение! но оценку поставить не могу, т.к. совсем здесь новенькая: и на сайте, и в стихосложении! :wave1:
отзыв важнее оценки, спасибо:)
Очень хорошее и нежное стихотворение! Анатолий, с наступающим Новым годом! Всего вам самого-самого!
Спасибо, ЗлатоЧудо:) Вас также с Новым Годом!
Вил, приветствую! И с наступающим, несмотря ни на что! :) P.S. А в предпоследней строке "твОих" звучит таки ужасно... И последняя запятая не спасает от пошлости... С теплом, Ваш
Да, Рыцарь, Вы правы... всё ужасно;)
Нe дается даром победа над тем, кто готов подставить под удар свою грудь... С Новым годом Анатоль! Как в этот раз насчет "где та тарелка... где лицо я положу..."? Может быть я не помню точно напамять... не обессудь. :wink5:
может вместе попробуем вспомнить? про "победу" можно поподробнее?
мне тоже стало интересно вспомнить... все же год прошел... Напоминаю в оригинале; Шашлык, конечно же люблю! Порой и лыко не вяжу, но, подскажите, в этом блю- де, где я разум положу? Vilkomir
:angelsmiley: да, действительно, спасибо за память, я таковой не обладаю, спасибо за подарок под Новый Год! С Наступающим, Вячеслав, Успехов и Творчества!