Перейти к основному содержанию
Тату
Татуировочка на левом плечике: Орел двуглавый с белым пояском... Парнишка в маечке, глаза доверчивы: - Встречайте ж, маменька, родимый дом! Вот скрылось солнышко за темной тучею, И сумрак ночь ведет, а не зарю, Судьба-проказница, да воля случая... Да млечный путь светил богатырю. Пустыней жизни брел, с тоской, что с гирею, Рок неожиданно вонзает нож, Не важно - в Африке или в Бразилии - От злобы-лезвия ты не уйдешь... А мир есть сказочка, а мир всего лишь бред, И своры псов уносят вдаль мечту... - Так проходи ж, сынок, а ну-ка, встань на свет, Дай ближе разглядеть твое "тату"...
интересное изменение стиха... Жаль, первоночальный вариант не удосужился сохранить:(
:))) Это просто у меня комп с тормозами:))Он или по частям стихи закидывает или выбрасывает:)
честно говоря, я от первоначального прочтения сохранил, как обычно, только смутное впечатление, оно слишком конфликтует с последующим, отсюда и сожаление или другое чувство, но спасибо за вызываемое... "Тату" всегда любопытно рассматривать, не поймите меня превратно.
:)Да теперь это модно:0) Когда я писала этот стих, моя редактор боялась его выпускать, но потом посоветовались со специалистом и решили, что ничего плохого я не "Наколола" своему ЛГ:))
вот как теперь пишутся стихи;)
По-разному пишутся:))Просто мой основной сайт:"Снежный ком" , а там только редакторы выпускают тексты,без редактора на главную не попадешь(((:
Ужасный стих на самом деле...Больше никогда так писать не буду...Особенно третий катрен...Какое-то прославление зла получилось..После этого текста столько неожиданных проблем пришло в мою жизнь...Хотела этот текст вообще закрыть, но подумала оставлю как пример -как НЕЛЬЗЯ писать...