Перейти к основному содержанию
* * *
Я когда-то уйду, И за тонкую грань горизонта Заглянув, растворюсь в голубом. Я оставлю другим Мир, который тревожит, Заставляя, сердца и дыхания петь в унисон. Кто-то юный прочтет Не мои полустертые строчки, В тонком томе моих, кем-то изданных странных стихов. Обезумевший гений Рифмы стройной захочет, Соберет самоцветную нить из наречий и языков. Будет слушать до боли, Чтоб намеком, серебряным звуком, Ниоткуда в тиши вдруг возникли чужие слова. Станет кровью вымарывать Девственный лист не от скуки, От того, что в раба заклеймили, сковали седые века. Я когда-то уйду, И за тонкую грань горизонта Взглянув, растворюсь в голубом. Я когда-то вернусь В бесконечность, совсем ненадолго… А потом зашепчу с теми, кто говорит о былом.
Как дела, Фани?
Что так? Скинь телефон с кодом, позвоню, выясним причины херовости.
Неожиданно… Ты беспокоишься обо мне? Мне очень приятно. Я бы хотела услышать твой голос… Но разве расскажешь что-то по телефону? Напиши мне письмо, если не трудно. Напиши о себе. Эпистолярный жанр мне близок. Могли бы сочинить с тобой интересный роман в письмах. «…Роман классический, старинный Отменно длинный, длинный, длинный. Нравоучительный и чинный. Без романтических затей…» Все не так скучно и паршиво было бы жить… Мыло у меня на страничке есть. Как тебе такой вариант?
Твоё мыло не нашёл. А нагибаться не могу – не та природа. Поэтому пишу здесь и коротко. В телеграфном стиле. Фани, главное не болеть. Все должны жить и писать. Это моё кредо. О себе. Красив и дерзок. Местами шикарен. Агрессивен. И сексуально также. Много шрамов на теле. Особенно от ножей. Сын мне: «Папа, ты родился в еврейской, в тихой и музыкальной семье?», «Сынок, родителей не выбирают», «Пап, а почему тогда у тебя столько отметин на теле?», «Был чаще бит, чем бил. Счёт примерно 40:20 в пользу врагов». Недавно получил по морде от кавказцев. С ними я побеждаю 5:2. О любви. Ебу только красивых женщин. С ними приятней и это принцип. Ещё с молодости. Венерическими хворобами, если не считать бронхита, не болел. Здесь повезло. Да. Из сексуальных подвигов: А) две не вынимая (уже лет десять, как не получается) Б) шесть раз за ночь (щас уже не помню, когда три последний раз) В) с женщиной на 13 лет старше меня. Из-за хулиганства, не более. Но это не моё. Г) Считаю модным в своём возрасте (43 с небольшим лихуем) задумываться о педофилии. Когда скучаю, делаю «малую петлю» - обход пяти баров, когда впадаю в раж, делаю «Большую Медведицу» - пью во всех, что на пути. Чаще употребляю водки «Абсолют» и «Финляндия», реже - только чай «Липтон». Ем только свежее, часто, но помалу. Полюбил ездить в Европу. Там меня ещё не били. Наверное брезгуют. Зарабатываю около1800 $. Женщинам дарю итальянское бельё, лично готовлю что-то гусиное и спаиваю «Кинздмараули» или «Хванчкарой». Потом делаю массаж их узких стоп. Здесь я гроссмейстер. Да. Кошатник. Имею два кота – Шуру (похож на мордатого рязанца) и Персифаля (активный и вредный, весь в меня). На Новый Год поклялся стать Великим, но пока на это нет времени и средств на взятки. Но я им стану, и именно в области словесного искусства. Вот, только раскручусь со своим молочным бизнесом и стану. Думаю, это произойдёт утром. Удачи!
Еще один озабоченный не может понять что здесь не мамба...
Я уйду на заре… Меня просто не станет… Жизнь устав от игры, Больше смерть не обманет. Всё что жило в душе, Всё, чем сердце пылало Потеряв бытие, Возвратится к началу. Я уйду, но всё будет: Жизнь, любовь и страданье, Будут звёзды светить И дарить обещанья, Солнце ласково греть, Дождик лить свои слёзы… Что для вечности смерть? Лишь пустые угрозы… Наверное у каждого, для кого слово не пустой звук, есть подобные стихи
Это точно. Надо же себе памятник нерукотворный к которому тропа протоптана. :rotfl: