Перейти к основному содержанию
Шепот Господа
Шепот Господа На закате весеннего неба, Мы расстались с тобой у реки. Неважно, что на этом свете, Мы не сможем судьбу укратить. Разъезжая в лазурной карете, Она призвана веру дарить. И неважно, что мы выбираем, В этом мире один лишь закон. Мы его все равно распознаем, Сколько лиц не истратил бы он. Нам везет - это значит удача, Не везет - мы с обидой к судьбе. На костре, заливаясь от плача, Буду помнить я лишь о тебе. Так дано нам судьбою и Богом, Набивать себе шишки самим. Вот и я, очутясь за порогом Оказался мечтою гоним. Я ломал себе руки и ноги, Натыкался на стены я лбом. Но найдем мы с тобою дороги, Обойдя неудач бурелом. Что бы это теперь означало? Я не верю плохому концу, Как не верю в плохое начало, Ведь мы все нечужие Творцу. 3.03.2004
" Я не верю в плохое начало, Как не верю плохому концу..." - очень метко и отражает мое представление о.. да обо всем! Хорошо, особено моментами. Вот только мне кажется, что излишне второе "бы" во второй строфе. Да я и сама порой страдаю( хотя стараюсь исправляться :blush: ) такими вот " ведь", "бы", лишь". Можно, можно! подыскать! :wink4:
Уважаемая Вика, очень рад, что именно Вы мне написали! Я читал ваши произведения - и мне очень понравилось. Спасибо Вам огромное за то, что оставили свои замечания - честно говоря, "бы" действительно многовато - обязательно постараюсь исправить :wink4: . Виктория, как Вы отнесетесь к предложению о дружбе? :loveface: С уважением, Тимофей.
Вика, если нравиться, надо ставит оценки. Мужчины очень обидчивы и самолюбивы, не надо об этом забывать :blush: :bigwink:
Ну, я не знаю, Тимофей...Вы пробовали плакать на костре? Вот видите... На костре верещат благим матом. Дочитал до этого места и бросил! Не верю!!! Но, как друга, поддержу. Как говорил мой дед : - Если бы козлы умели стараться, они бы первые колесо изобрели... :tongue: