Перейти к основному содержанию
Предчувствие...
Укроюсь шелестящею сентябрьской листвою, От леденящих душу ливней октября. Я чую, миром мне не разойтись с зимою, Уже ступившей на подмостки ноября. Я не люблю неясность отражений, Что в зеркалах замерзших водоемов, Мне предрекают неизбежность поражений, Падений ожидающих в конце подъемов. Мне не по нраву мертвенная бледность, Что обжигает холодом еще живое тело, Которое параличом сковала верность, Обещанная девочкою в белом….
"Мне не по нраву мертвенная бледность, Что обжигает холодом еще живое тело, Которое параличом сковала верность, Обещанная девочкою в белом…" - красиво. Девочку судьбоносно расстрелять :smiley3:
Нельзя неразумных девочек расстреливать, оно может и судьбоносно, но негуманно как то)))))
Поставить к стенке и расстрелять энту неразумную девочку многократно, чтобы листья разлетелись не успев под слоем снега в удобренье превратиться, в зеркалах чтоб неизбежность разлетевшись на осколки в осень прямо с того света навтыкалась духам в жопы :shock: :smiley3:
Всё - сдаюся :smiley3: при таком раскладе и правда стрелять ее пора))))
Кое. что напишу на почту. относительно впечатления.
Буду ждать с интересом и нетерпением) А оценками ты меня балуешь :blush: тут до десятки недотягивает даже отдаленно.... Спасибо)