Перейти к основному содержанию
Поколенья.
Годы, недели, часы, столетья, Время летит ускоряя ход. Глаголы, наречья, междометья, Жизнь быстро стремится вперед. Новая эра, новые люди, Мечты, обещанья, надежда, любовь- Всё дышит в поисках сути И нахожденья волшебных слов. А эти слова всё дальше и дальше И сути не видно уже давно. Поколенья становятся всё глупее и старше, Им наплевать, им всё равно. Слова из уст вылетают обрывками, Речи звучат грубо, жестоко, зло. Никто не считается со своими ошибками, Никому не хочется делать добро. Но люди опомнитесь, что же такое! Ведь всё же идет к плохому концу. Давайте не будем мы делать плохое, А лучше спасём и поможем глупцу.
Вам хороших слов подобрать так же не удалось.
Концовка смазана. Стихотворение - эмоционально. В общем понравилось. Глупцу помогать не надо - ведь он же не догадывается, что он глупец. А если догадывается, то уже не глупец. Слово конец лучше вобще не употреблять. В наше время вызывает двойственные ассоциации. Успехов и удач............
Такая типа философская лирика в зачаточном состоянии. Но это поправимо... Вам, если не секрет, сколько лет? Наивно, но искренне. В самом деле, ЛЮДИ, хватит делать плохое, что же это такое в конце-то концов? А то еще к плохому концу придем, чего не хватало :-))) А если серьезно, пиши дальше, что-то в твоих стихах есть... Можешь прочитать на досуге мое "Что случилось?". Там тоже Весь наш мир - материк Атлантида, Опускается плавно на дно. А написано оно было после того, как люди "сделали плохое", взорвав в нашем городе в машине одного криминального авторитета.
Спасибо.Мне на данный момент 17 лет.Очень приятно,когда хоть что-то пишут,про мое "творчество")))!