Перейти к основному содержанию
Четверостишия
Сука. Отечество. Сука, ковыряющаяся в урне, а глаза человеческие. От жизни становится дурно в больном отечестве. Яблоня и Садовник У яблони в саду – дупло, и каждый год птенцы в нём просят кушать. Та яблоня больна, садовник – пьянь, трепло, грязны в округе слухи, языки и уши…
за живое однако задевает, видать близко...(
а для поэта близость возможна?
почему бы и нет?) хотя все зависит от того как толковать данный термин и кем себя считать...
спасибо, с удовольствием рассматриваю данный термин, толкну при удобном случае:)))
:cheers: :biggrin7:
Это наша жизнь...
в смысле, живём, как можем, и нет сил жить, как хочется?
Не то чтобы сил. Не дают вожможности сделать так, как ты хочешь. Поэтому просто существуем. Никого не устраивает эта жизнь, но никто ничего не хочет переделать. Знаете в древние века были рабы, у нас на руси крепостное право. Мы привыкли служить и боимся отстаивать своё мнение. Нас травят обещаниями, а потом "кидают". Наверное в России так принято. Главное поставить цель, а там появятся и силы (жить надо ради чего-то или кого-то.
Знаете, Наталья, ведь так Вас звать? очень приятно, меня Анатолий, Вы правы, спасибо Вам. После Ваших слов я схватил свою цель и пытался её правильно поставить в своей одиночной камере, везде и в углах, и в центре она оказывалась не уместной, тогда я её расчленил на мелкие кусочки и успокоился... Вот теперь попивая чай с бергамотом я у него спрашиваю, может зря в России цель пытаются поставить?
Может быть и зря.Помните слова:"у на с две проблемы: дураки и дороги." А третья наша власть. Как вы думаете может стоит жить одним днём? Наверное так будет проще, но и в тоже время немного страшно.
не думал между ними устраивать турнир по армреслингу;)