Перейти к основному содержанию
искала не тебя..
Я тебя не искала, не звала, не ждала И вообще если честно даже мимо прошла А потом выплыл принцип либо мой, либо нет И по минуте общения уже был ясен ответ. Пошли обычные кадры - встречи, прогулки, звонки, Через месяц в кармане появились ключи Сначала только от дома, позже от дачи твоей, Потом я влезла и в душу, быстро освоившись в ней. Мне один шаг оставался, чтобы взломать сердца код, Но, не давая мне шансов, ты просто прятал замок. Твоя защита понятна, там кто-то что-то разбил Но так усердно стараться, чтоб низачто не любил!? Я пыталась бороться с твоей холодной броней И вдруг дошло до меня, что занимаюсь фигней Зачем насильно старалась открыть чувства твои Ведь абсолютно не знала, зачем нужны мне они Я так долго возилась, проникая в тебя И лишь сейчас поняла, ты мой, но не для меня…
... долго возилась, проникая в тебя... ... поняла, ты мой, но не для меня... как это так... мой... не для меня? Может быть у меня не правильное представление... Ежели МОЕ, то и для МЕНЯ. Наверное у Вас желание пропало ИМЕТЬ после стольких усилий и борьбы.
Эти значения не всегда совпадают.. иначе не было бы неудачных исходов отношений. Людям свойственно сомневатся, пробовать, притирка к друг другу занимает время. почему многие люди расстаются? потаму что в определенный момент один из 2их понимает, что это "не его человек", не его судьба, что он не готов прожить с ним жизнь. наступает разочарование. но только у одного. а другой еще "твой", т.к разочарования нет, чувства, он готов быть с тобой до конца но тебе это уже не нужно. потаму что.. он не для тебя. вообще это позиция эгоиста конечно. каковой я являлась раньше. ) может я не права. но для меня смысл именно такой. :rollface: