Перейти к основному содержанию
Ну вот и снова к нам подкрался новый год
Ну вот и снова к нам подкрался новый год, На две недели с лишним праздничная дата, Из детства вспомнился веселый хоровод Снежинки девочки и зайчики ребята. С писклявым голосом огромный дед мороз Тот самый дед мороз, что борода из ваты И как скажи не вспомнить сине-красный нос, И неприличный стих с концовкою горбатый. Он запускает руку в свой большой мешок И достает от туда чудо шоколадку, А я кричу ему на ухо свой стишок Чуть заикаясь в предвкушеньях жизни сладкой, А нынче я уже и сам как дед мороз, Сверкают кудри снежно-белой сединою, А может взять да и напялить красный нос Одеть костюмчик деда и любой ценою Купить конфеты. Заявиться в детский дом, Менять стихи детей на чудо шоколадки Пусть новый год пройдет, но может быть потом Он к ним вернется вдруг… Воспоминаньем сладким. 12.12.07 :angelsmiley:
Доброта, доброта и еще раз доброта пронизывает каждую строчку! Незатейливо, просто, но НЕЗАБЫВАЕМО! Спасибо - как раз к празднику :wink4: .
Идея про детский дом просто замечательная!!! А если вы ее еще и воплотите в жизнь, то это будет просто сказочно!!! С наступающим!!!
Спасибо за добрые отзывы. С радостью хочу сказать, что в таких домах я бывал не один раз и обязательно буду , а еще делаю благотворительные концерты и на детских зонах - ведь там тоже дети. С уважением Олег.
чуть переделать хочется, прости: "А может взять да и напялить - нос, одеть костюмчик красный деда и любой ценою..."
Здорово, что есть такие замечательные люди! Искренность и простота строчек очень нравятся. С теплом, АЯ