Перейти к основному содержанию
Ты обманул
Ты обманул, а я поверила, Ты не звонил, а я ждала И прав был ты, что я наивная, Ты не пришёл, а я пришла. Я настрадалась, я наплакалась. Теперь с тобою мы враги, И нет в глазах твоих надежды, Пощады от меня не жди. Я стала взрослою за месяц. И дико было мне одной, Я и с трудом не понимала, Что больше нет тебя со мной. Но говорят, что время лечит, И это правда, это факт. И ты идёшь ко мне на встречу. Но ты уже не в моих мечтах. Не бойся плакать я не буду, Слезу я даже не пущу, Но ты себе же сделал хуже, Я непременно отомщу!
Очень харрррактерное стихотворение. Это да, Вы злопамятны. Куда на до Вас. Разгневанная женщина подобна мчащемуся паровозу, не дай бог на пути попасться. Будем добрее :)))
У меня один из первых стишей, написанный когда мне было лет 14-15 называется "Врагам моим". Я его кажется нигде не публиковал, т.к. он представляет интерес только как образец моего раннего творчества, становления так сказать :) Вот там я тоже грозился всем отомстить. Но если вам интересно его прочитать, обращайтесь... Любопытно сравнить... Без оценки.
А я стихи в 2 года начала писать. Может, тоже выложить?
Это мысль! (G) (K)КОНКУРС МЛАДЕНЦЕВ!(K) ;)))
А почему бы, черт возьми, и нет?
Я - ЗА!!! Нужно админам предложить. Это был бы уникальный раздел. Например - Поэзия дошкольного возраста. А то задубели, может малость размякнем... (K)
месть - скверное чувство