Перейти к основному содержанию
Болезненное
А. От дынной мякоти неизлечимый кашель, пред Хроном в наколенниках зазря стоять. В покое уплывает день вчерашний, а ты его не срисовала знак в тетрадь. Твоя рука как решето в дождливый полдень, фаланги чувств в напёрстки затекли и сны. Надкушенное сердце сорта голден устало тянется к настойке хны с зимы. В снотворной патоке бессилие сильнее, ресницы каждой многотонен вес - болезнь. Ты тень в постель укладываешь, с нею за право борешься проснуться здесь. Ты есть.
Болезнь,это страшно...И главное , что не зависит ни от возраста, ни от материального,ни от социального положения...
Спасибо, что понимаете независимость...
"фаланги чувств в напёрстки затекли и сны. Надкушенное сердце сорта голден" ето хорошо! ето от души!
Благодарю Вас за отзыв и последовавшую оценку Анатолий Никитов
Благодарю Вас
"надкушенное сердце" , "ресницы многотонен вес", "борешься за право проснуться здесь" - какие прекрасные слова, Анатолий! даже несколько неожиданно :spineyes: к тому же стиль необычный, мне нравится. и, как обычно, из души - у нас, поэтов, все из души, ведь так?...
да, Марина, да, именно все из души...
Впервые хочется напечатать, обращаясь к личности автора - вызывает уважение :smiley3:, но все же это поэзия, не хилая такая поэзия... :wink5:
спасибо, я в инете в одном лице Вы заметили, надеюсь, что я слежу за Вашим творчеством, не знаю насколько оно адекватно отражается в интернете... с Уважением, Анатолий Никитов
В одном лице или в трех – не важно, главное – в Интернете. Другими словами, да и к вопросу об адекватности взаимной и проникновенной, не то страшно, что вы можете быть клоном, а значит чем-то ненастоящим, поддельным, выдуманным, использующим, понимашь, реальных людей, которые плотью и кровью срослись с сетью, не-е-ет:))), страшно, что вы в любом случае остаетесь для меня загадочной личностью. Со своей стороны уверен, что не могу быть ни адекватным, ни сладким и общепризнанным пряником, и пользуюсь сим случаем по полной извращенной, как весь инет, программе в своих извращенных, неполноценных, видимо, интересах. Не раз случалось видеть людей реальных, а потом… а потом даже родные и близкие мои в близи отвратительные людишки в чате становятся замечательными и понимающими, и наоборот, ближайшие мне оказываются на расстоянии совсем странными и дурацкими. Можно, сказать, в этом виновато мое сломанное представление в цельном казалось бы звукоряде слово-смысл-эмоциональная составляющая, а можно сказать, что это местами творческая зарисовка на комментарий, извините, все же Vilkomir. О стихе ничего не пишу, а надо бы именно о нем, но лень, о чем-то кроме себя любимого:))) Этот театр абсурда похож на вечность,- да я заметил, что вы следите… :grin:
отличненько, Вил, чудесненько :) нет, правда, я под впечатлением, иногда жалею, что не ставлю оценок :)
Спасибо, Бро, что не поставила оценку :angelsmiley:
вдруг бы лишилась ко мне жалости :bigwink:
:))) вот поросёнок...
Мне понравилось. Вначале не в силах был приладиться чтением к ритму стиха. Но как только удалось, всё раскрылось. И здорово. Ритм в масть, помогает раскрыться смыслу. Спасибо!
Я рад когда смысл открывается козырной мастью;) Спасибо за отзыв, с уважением, Анатолий Никитов
ей... или же... я ошибаюсь
И сердце сорта голден надкусили… И руки пропускают сквозь себя дожди… Болезнь уйдет. Так нас всегда учили. Ты просто этого немного подожди. Спасибо, Толь :angelsmiley: P.S. Оценку не ставлю, сам знаешь почему :bigwink:
Не знаю, мне до сегодняшнего дня везло с учителями, видимо учили не тому...