Перейти к основному содержанию
Мы смертны, милый...
Мы смертны, милый... так внезапно смертны... Всего и нужно - быть чуть-чуть поближе... Я так отчётливо порой ночами вижу, как между дат тире мне время чертит, и годы пролетают, как недели, и сутки превращаются в минуты, а мы с тобой так непростительно раздельны, как будто нас беспечный бес попутал. Над нами чёрт смеётся, ангел плачет, о нас поют плещеевские травы и все посадские сады... Но Боже правый, мы так и не решились жить иначе...
и понимая смерть как-будто, я и других закованных в слова печальны ё в безумноя фантазия своей скажу... что говорить исчо? ну как дела - - их нет, с фантазией моей хожу я и болею жизнью, печалясь о таких же... так можа кто поймет предел любви светлей? ни ты, ни я не хочешь, чтоб имели сзади, как можно извращенней, потеряться чтоб в аналах слабости своей. :smiley3:
н-да... сочувствую... :smoke: вот почему, чем бездарнее, тем больше жёлчи?...
в несвязных аллегориях не связанные вещи: конец стране фантазия... риторика в постановке вопроса содержит минимально интересную эмоциональную составляющую и причинно-следственно не может быть рассмотрена в качестве запроса на философское аргументирование. заявка отклонена. корова :wink5:
спасибо :grin: бог отметил вашу сострадательную способность в записной книжке :smoke: , а мне есть кому языком сочувствовать :angelsmiley: