Перейти к основному содержанию
Остановка времени.
Остановка времени. Обычный город. И все бегут куда-то Уехали чужие поезда. Ты ждёшь среди дороги, Среди немых обломков, И этот грязный город – родная земля. Под крышами устоя, Давно всё расшаталось. Всё только для отвода глаз. Фонарь блестит печальный. Всё когда-то начиналось. Теперь уже – другая вязь. Ты ждёшь, часы застыли, Безликий перекрёсток, Застыл средь времени и лет. Ты думаешь о прошлом, О том, что раньше было. Но прошлого того уже нет. Переменились взгляды, Всего лишь за минуты, Которые уже прошли. Стоишь, и не моргая При этом понимаешь, Осколок ты другой земли. Всё это не родное, И не твоя стихия, Ты просто потерялся. Жаль. Ты не найдёшь дороги, Тебя забыли боги. Застрял сквозь временной шквал. 28 апреля 2004 года. 19:04.
Сильно поломано, искалечено даже.
А мне нравиться.
Странно было бы, если бы ещё и Вам не нравилось! Нет там мягкого знака, нет!
Ну нет, так нет - ошиблась я... И что - меня посадят? :)))
Знаете, было бы неплохо. Потому что это Вам говорится не впервые, а Вы ещё и огрызаетесь. Подозреваю, что правила поведения на сайте Вы прочли вскользь, если вообще их удостоили внимания. Кстати, советую перечитать свою инфу несколько раз, беспристрастно, как чужую...
А вот это вы зря говорите - правила я прочитала все... А об инфе - я знаю - несколько раз перечитывала, просто - не хочется исправлять, на это тоже нужно время... С наступающими Вас праздниками!!!
Я не утверждала. Значит, Вы не извлекли пользу... Инфа - я не о грамматике, и не об орфографии. Скажу только, что в 5 лет научиться читать - это даже довольно поздно, так что Ваше восклицательное самолюбование "так рано" просто смешно. Я, например, осмысленно читаю с 1,5 лет, и это не так и рано... Но это так, к слову пришлось. Не в сроках дело. Вас так же! Надеюсь, Вы имели в виду Вальпургиеву ночь, совпадающую с моим днём рождения?:)
Спасибо!!! И с днём рождения вас тоже!!!
Je vous remerciante. Salutations distinguees!