Перейти к основному содержанию
Небесные коровы
Изнемогла. За вымя облака тянуть устала. Небесные коровы пьют только воду, а после - броду не найдут. Не новы горизонты, уставшею рукой по ним в покой скользнула - нет сил, нет неба, нет сердца, только пульс, как пули в облака. Коровы воду пьют из вен, не взявших молока и падают, и времени река течет из вымени.
;) здорово, ничего не скажешь... Я, признаюсь, с опасением в свой стих включил этот образ, разработанный...
Я написала его, устав перебирать стихи других поэтов для сборника полгода назад, так устала что несколько месяцев вообще в интернет не ходила... Да и всякие проблемы задавили, депресняк... :grin:
у небесной коровы должно быть небесные титьки..простите за глупость
прощаю, не Вы ли, дорогой Ромочка, тот хакер, что гадит на каждом перекрестке... очень уж в Вашем характере... :cool:
Люся, спасибо за комментарии. Я вчера читала Ваши стихи, и вот что хочу сказать: талантливые, самобытные работы. Вам бы на бумагу надо. Попробуйте через "Журнальный Зал" предложить какому-либо изданию. Такие стихи люди должны читать.
Спасибо. Но мне не кажется, что это интересно. Так мне сказали в двух пермских журналах. И предложили напечатать как саморекламу, страница 20000руб. :rotfl:
Ну, это известное дело, было бы невероятно, если бы с ходу взяли. И всё-таки, попробуйте . С такими стихами всегда не легко.
если этот стиш напечатаю, стану слишком известной личностью... :shock: :smoke: