Перейти к основному содержанию
Хочу
Хочу Куплет 1: Хочу, чтоб был всегда со мною. Чтоб в сердце у тебя таилась, И чтобы нежною струною К тебе навечно прикрепилась. Припев : Хочу с тобою быть вместе всегда. Хочу с тобой, как не разлей вода. Хочу уснуть у тебя на руках, Хочу с тобою быть в волшебных снах. В облаках, облаках. Куплет 2: Засыпать, просыпаться, засыпать, просыпаться с тобою. Не хочу обниматься, а хочу говорить лишь с тобою Я хочу в твоих нежных руках засыпать Я хочу, я хочу о тебе лишь мечтать. Припев : Хочу с тобою быть вместе всегда. Хочу с тобой, как не разлей вода. Хочу уснуть у тебя на руках, Хочу с тобою быть в волшебных снах. В облаках, облаках. 3 марта 2003 г.
еще одна песня для нашей попсы!
Это - любимая песня моей подруги... Да мне и самой она нравиться - просто мотив - не передать через текст... Увы!
Да мне и самой она нравиться - " нравиться" пишется здесь без мягкого знака....увы! (f)
Я же не на диктанте сейчас, поэтому - набираю текст быстро - и не всегда слежу за грамматикой - в таких ситуациях. Я человек - а всем людям свойственно ошибаться... Это - вся жизнь...
Не на диктанте... Вся жизнь - один большой диктант. адо уважать читателя и язык. А мы читатели не только Ваших опусов, но и всего остального. Про язык вообще промолчу, Вы с ним как-то немного, как с чужим и нелюбимым.
Возможно, потому что я русская только по паспорту, а в крови у меня другая национальность и другой язык, но все равно я его уважаю, т.к. говорю на нём и он позволяет выражать очень точно свои чувства, правда у меня это не всегда получается, т.к. - как никак, а всё же чувства, которые находятся внутри тебя, сложно отразить на листке бумаги...
Ой, давайте не будем оперировать национальностями! Замечу только, что я вообще в этом смысле далека от чего-либо русского, но это не даёт мне права писать на этом языке через пень-колоду, коммент ли это, текст ли... Уважения к языку ни в опусах Ваших, ни в общении пока не вижу. Ослепла, должно быть.
О каком общении вы говорите? Мы пока даже не общались, имея в виду оживлённую беседу...
Мне уже хватило, мерси боку.
Если я тоже начну придираться к каждому слову - то тогда - почему слово Надо, написано у вас без буквы н. Я то знаю почему и вы тоже, так что поэтому не нужно цепляться за каждое моё слово, уважайте хотя бы себя...
Нет, не потому. У меня вообще нет русской кравиатуры, а имеющаяся - тугая. Опечатки принципиально отличаются от ошибок, не надо путать. К Вам пока никто не цеплялся - Вам же добра желают. Знаете, за такие заявки (посл. 4 слова) я обычно, пардонне муа, даю по морде. Прим.: к сенатору обращаются "Сенатор"
"Сенатор" - если же вы даёте по морде, тогда, где же ваше уважение к себе? Я всегда считала, что культурные люди всегда могут между собой договориться, тем более если вы "Сенатор".
И пишется без кавычек... Вы неправильно считали. Культурные могут, а вот бронетанковая бестактность с ясными глазами иначе не пронимается. Впрочем, успокою - я делаю это редко. Чаще это за меня делает моя лошадь - у неё удивительное чувство ситуации и уместности сего. Ни разу не ошибся! Ладно, живите с миром. Воспитывать Вас уже поздно, тем более "по морде". Жизнь! У неё это лучше получается.
Спасибо! Вам того же!!!