Перейти к основному содержанию
Моя Тави (Лене Неменко)
Среди лесов, полей, дубрав, Среди хмельных и сонных трав * за облаками* Раскинув руки- улечу Навстречу тонкому лучу *пушинкой Тави* Там за горами есть моря, Которые влекут меня… *тут опускаюсь* И босиком бегу вперед, Куда любовь давно зовет. * волн не касаясь* Мелькает платья желтый лен. Эй! Кто в меня опять влюблен?! *под маской спрячусь* Закружит сказок карнавал. Кто вдруг тебя околдовал? * наивный мальчик* Испанской каравеллы след Растаял в дымке сигарет... * и не печалься* Взгляни на синий небосвод. Пушинку Тави кто поймет? * пожму плечами* ******************;)
Джуль, по-грузински "тави" - это голова:) Стиш в стише, да?
Юр, Тави это, какая-то аномалия, вобщем - нечистая сила. У них сегодня стрелка. Самое интересное, что в полночь они будут слетаться и ведьмы будут голые пикировать в потёмках. Так что их с балкона можно отлавливать сачками. Единственная проблема, как бы на бабу Ягу не напороться. Но есть смысл рискнуть, там много симпатичных ведьмочек. Вот точного времени перелёта я не знаю по московским часам. Нужно в новостях послушать, может быть будут сообщать. ;)))))))))))))))))))(K)
Юр, Ген ну вы тёмные....ууууу)) Тави то из А Грина Стих в стихе, угадал..... Бегущая по волнам
Вы о чём?
Посвящается Маргарите. Булгаков. "Мастер и Маргарита". В ладони капает слеза, Сползая с левого мизинца. Упала сладкая роса И слиплись строчки на странице. А за окном трамвай звенит И кот на полке примус чинит, А капля по стеклу стучит И в рюмке спирта горько стынет. Но мы сегодня пьем до дна Икрой, закусывая скуку. А там, на дне слеза видна Нам предвещая лишь разлуку. И капля рвется в небеса Сползая с левого мизинца. От слез усталые глаза, И слиплись строчки на странице. 18.08.94 ;)
А-а-а-а, та, та Марго. Королева в восхищении. Мастер тоже пока хорошо, здоров, спасибо.
А- ... так Вы королева? А- ...я думала - я... Пожалуйста, на здоровье;)
Тави, я тебя вычислил заранее. Готовишься к собранию? ;)))(K)(G);)))
Юля, я видел с балкона, как ты к Мессиру полетела! ;)))(K);)))