Перейти к основному содержанию
Выход найден...
Захотела на полюс южный, Вещи в сумку и марш к вокзалу. Только Лиговский был запружен И на поезд я опоздала. Этот случай не единичный. Карма, порча - нечисто дело. Если что «до умру» приспичит, То « в пролете», то не успела. От досады скриплю зубами, Рву из маковки волосенки. В бедах мы виноваты сами. Рвется /мать твою/ там, где тонко. Злюсь, ругаюсь, латаю бреши. Тут любой от борьбы устанет. Мне бы, праведнице безгрешной, Плыть безвольно, как еж в тумане. Выход найден. Сложила руки. И зеваю теперь от скуки.
А мне нравится и окончание классное!
По композиции мне стихотворение понравилось... Но я не совсем понял отношение к написанному самого автора... Мораль в том чтобы опустить руки и зевать со скуки? Или же в борьбе до последнего?
Все более запущено...Со смыслом вообще какая-то засада...)Получается...когда сложила руки...стала успевать...?Бред...Просто смирилась с тем,что везде мимо кассы...Вот так наверное ближе к телу...) Благодарю за неравнодушие и размышлизмы...)
Я думаю, что это только на данный момент героиня стиха сложила руки.:blush: Временные неудачи не страшны. Она всеравно человек действия:"если что «до умру» приспичит"...Так что удачи ей в жизни! Lada
Ладочка...Вы - умница! Правильно все сказали...)А удача...никогда лишней не бывает...)Спасибочки...)
Люсьена, что-то не так? Куда-то исчезло ощущение безмерно счастливой женщины... Что это: разлука ? расставание ? Не грусти, ты - обаятельнейшая женщина . Такую невозможно не любить. Всё будет очень хорошо!:biggrin2:
Аннушка, милая, не волнуйтесь...Это просто стих...)Уверяю Вас, все нормально...)Какие на нашем сайте женщины...!!!)И что я не мужчина...? )))Спасибо за теплые слова...)Улыбаюсь...)
:smiley3: :bigwink: :biggrin2: Я всегда с нетерпением жду стихов Люсьены. Стихи - это не просто слова, это настроение ... как музыка. Желаю тебе радости !... чтобы радоваться вместе с тобой :bigwink: :wink4: