Перейти к основному содержанию
Посвящаю О.
Не наглядеться на тебя. Такой родной мне, хоть не близкий. Хочу я думать, ты не зря Сейчас в моем любовном списке Ты веришь мне? Не сомневайся. Ты нужен, интересен, важен. Ответишь тем же? Ну признайся! Мы вместе будем, никому не скажем. Но вместе? Как же? Я не знаю. Мы разные, ты это понимаешь. Тебя за гордость проклинаю, Но я сама горда, ты знаешь... И это нас роднит и разлучает. Ты мне не скажешь, что скучаешь. А может твое сердце не скучает? Вопросов много... Ты не отвечаешь. 7 февраля 2005г. 2:43ч
А что такое занаешь? Повнимательней надо быть, Вас же весь мир читает...И совершенно ни одного образа, вот как будто топором писалось...Извините пожалуйста, Вы новенькая, я все понимаю,я не со зла пишу, удачи Вам! Вам просто нужно побольше читать(когда-то и мне так говорили, но это правда, очень помогает)
Спасибо за замечание. :blush: Про образ это Вы зря - это писалось с конкретной жизненной ситуции, которой у Вас, может, просто не было. Ну это тоже мое такое мнение. Что читать посоветуете? Я люблю исторические романы.
Да уж не было...Читать что? Классику наверное...
Боже мой, Kety! Ну что-что, а классика мной читана-перечитана. Я согласна, что мои стихи неидеальны. Это соответствует моему внутреннему миру: где-то сумбурен, где-то надломан. Но каждая строчка продумана и передает то, что в нее вложено. Надеюсь и Вы понимаете, что не всегда истина льется из Ваших уст - Вы тоже иногда ошибаетесь. Не смотря на мои возмущения, я рада нашему общению. :biggrin2:
Может быть, Ася, Вы и правы, а ну их, эти условности! Трудно сказать...Мне тоже иногда даже больше нравятся взьерошенные и лохматые стихи, нежели гладкие и причесанные...Правда мэтры почему-то думают по-другому...я тоже неоднократно подвергалась критике, подчас жестокой критике...такая наша судьба аффтарская :frown:
На то она и критика! :bigwink: Не смотря ни на что, она полезна - есть к чему стремиться.