Перейти к основному содержанию
Непонята самой собой...
Непонята самой собой, Неузнана в толпе людской, Потеряна в теченьи лет, Погашена, как лампы свет... Не высказать своих мне слов: Истерзаны, избиты вкровь. Мерцают чувства вдалеке, Не видны буквы не песке. Здавило горло - не вздохнуть. Далёким эхом мне:"Забудь". Как будто камень на груди: Что дальше? Что там впереди? Шумит неясно в голове, Осколки сердца на траве. Сияет пропасть пустотой, Заманит тёмной глубиной. Течёт боль с кровью по рукам. Течёт... Как слёзы по щекам. Исколата шипами роз, Раздетая зимой в мороз. В болото прошлых дней плыву. Убита... Но ещё живу!..
Ты не убита, ты живешь! Пусть болью по рукам стекает кровь. Когда-нибудь ты все таки поймешь. И вмиг исцелит все любовь :angelsmiley:
любовь может дать силу жить дальше, так же как может и убить... спасибо за оценку!
Последенее - "убить" - маловероятно. Жизнь сильнее любой любви и себя всегда защищает до конца. Это по-молодости так кажется, что выше любви ничего нет - закон природы - ее самосохранение.
человек не задумывается, что сильнее жизнь или любовь, он просто чувствует то, что он чувствует, а жить по законам самосохранения это верный путь стать эгоистом и остаться одному но вобщем я уважаю личное мнение каждого, если бы все думали одинаково, было бы скучно :smiley3:
Дело не в эгоизме Лена. Человек остается один, руководсвуясь чувствами в первую очередь. Чувства такие не постоянные... Для того, чтобы прожить вместе всю жизнь(хотя бы двадцать девять с половиной лет)необходимо твердо решить для себя; именно этот человек - спутник твоей жизни. Во всех ситуациях исходить из этого решения. Жить, любить, делить все невзгоды и радости, и далее - по убывающей. Незря брак - регистрируют. Жизнь - мудрее нас. А скука - полностью зависит от Вас Лена.
мне кажется мы говорим о разных вещах и не понимаем друг друга
Нет. Мы говорим об одном и том же но, с разного уровня. Когда говорят, что любят до смерти, это - страсть. Суметь остановиться... произвести оценку "ценностей" и принять правильное решение. Не ожидать, чтобы это сделал кто-то другой за тебя. И все это в двадцать пять... двадцать семь. Тогда можно и прожить ту жизнь о которой я писал ранее. Не понимание... да возможно вполне... значит - не донес.
чувствую себя глупой маленькой девочкой может Вы этого и добивались?... впрочем я и так не большая :smiley3:
Нет Лена. Что Вы... А говорил я это все вот той... тоже девочке... Вы уж простите меня старого... :wink5:
Так и быть, я Вас прощаю :smiley3: надо жить дружно :smiley3:
er... Hi there, Lenka-Enka! А и правильно, что жива! помнишь: "надо жить, пока не дрожит рука и течёт река наших дней!" С - не помню кто... Vale! GLAZ
Надо жить, пока Не дрожит рука. Пусть бежит река Наших дней. Улетай, тоска!(Юрий Лоза) Спасибо! :wink4: