Перейти к основному содержанию
Вот такая вот любовь (Н.И.)
Ах, если б однажды случилось такое, Что стал бы я принцем с огромным дворцом, Где жил-не-тужил в исполинских покоях, Лоснясь и сверкая холёным лицом! Имел бы в подвалах сокровищ несметно, Имел бы орду исполнительных слуг, Не верил ни капли в дурные приметы - Приметы лишь слабых приводят в испуг! Весь мир тасовал бы, как шулер колоду - Вершил высший суд, был хозяин судеб, Любезен был знати, любезен народу, И все почитали б державный мой герб! И было бы в жизни моей что угодно, Но не оказалось в той жизни тебя, Я встал и сказал бы спокойно и гордо: Всё к чёрту! Я жить не могу не любя!
Ой, нэ кажы гоп... :)
Ладно, буду прыгать молча! :-)))
Рекордов! :)
Ах, если б однажды пришел ко мне принц, Сказал бы: "Все злато сложу я к ногам Твоим..." Я б ответила: "Шел бы ты на...", Коль принцем бы тем оказался не ты. (h) (C) (y) (F) (F) (F)
Хочешь - стану принцем, Хочешь - королём, Чтоб тебе присниться, Быть с тобой вдвоём, Быть твоей подушкой, Самым сладким сном, В дебрях жизни душной Свежим сквозняком... Хоть не быть мне принцем, Сыном королю, Но тебя, девица, Очень я люблю! :-))) (F) (y) (B) (C) (flower)