Перейти к основному содержанию
Я постарался быть честным. А вот о чем вы думали, я не з...
Я было всех вас полюбил, а вы свинью мне подложили. Кого-то в степень возвели, другого заживо зарыли... Я толстым стал и посинел, Со шпорами на босу ногу И всю в разводах простыню, Ношу, накинув словно тогу. Благодарю, друзья, за все! Вы искрене хотели счастья, А получилось, как всегда, И вновь на улице ненастье. Как мне теперь вас называть, Любимыми, иль господами? Кого мне бить, кого ласкать, и что шептать во сне губами? Ах, как неловко мне, друзья! Под пиво просто б пошептаться, А здесь под духовой оркестр с своей же мордой целоваться! :-o :angelsmiley: :cheers: :baby: :flower:
Сенатор Лео, поздравляю Вас с избранием! Вы молодец!Реклама первый закон бизнеса С уважением, Lada
Спасибо Лада!Но ВЫ забыли обращение- "Господин Сенатор". У нас хоть и демократия, но не настолько же! черт подери!!! :blush:
Ах, простите, сер Лео...конечно же господин Сенатор.
Лео, лучше любимыми называть, любовь - она превыше всего, из Вас получится классный сенатор, уверяю Вас, правда для всех это полная неожиданность, и для Вас тоже я думаю ...От судьбы не уйдешь, говорят :bigwink:
Kety, конечно неожиданость! Я ведь и сайта толком не знаю... Ну, придется разбираться и просить помощи. Помню, когда жил в племени !Ням-ням меня избрали на десерт, но я хоть и задрал нос, но вовремя сбежал, и племя осталось без десерта. Спасибо, Госпожа Сенаторша, что не забыли, постараюсь не сбежать, но обещаю, что Вы со мною нахлебаетесь! :wink4:
Нууу, с таким коллегой хоть что согласна хлебать,хоть сколько, только не сбегайте, господин Сенатор :-o
Ладно, ешьте, пейте мою кровь! Я вас не брошу... Мы еще покажем всем Куькину мать. Вы не волнуйтесь, я с Кузей договорился! :wink4:
Вот эт по-нашински, по-кузькиному :tongue:
Какой-то переизбыток глагольных рифм и общих мест, если честно. сэр Алекс...