Перейти к основному содержанию
Мы все когда-нибудь уйдем
Мы все когда-нибудь уйдем Из этой жизни быстротечной, Не приготовив узелок, Что б пригодился в жизни вечной… Мы не долюбим никого, Не попрощаемся с друзьями, Не заплатив свои долги… Лишь молча разведем руками: - Да, я хотел, но не сумел… - Да. Я мечтал, но так о многом… Прошепчем на ухо попу, Готовясь к встрече с строгим Богом. -Мой сидор пуст, почти что пуст… В нем не итоги, а надежды… Я говорил себе,- Потом… С упрямством пьяного невежды… Да, пьян, Господь, от жизни той, Настоянной, перебродившей… Я каждый день впадал в запой С меня случайно полюбившей… Как сладок грех! Прости, Господь. НО сам пересластил его, пожалуй… Тут и Архангел б согрешил И на сопливой и на старой … На что мне вечность или рай? Я здесь умру с тоски и скуки. Я буду женщину искать, Суя под балахоны руки. Дай мне занять иль обокрасть, Поверь на слово до получки,, Но отпускай за мзду меня, Хотя бы для банальной случки… Поп покраснел, махнул рукой, А ночью мял свою старуху И чуял мокрую спиной Смерть, ожидающую скуку… *** :smoke: :tongue:
Очень даже не плохо. Получилось немного как исповедь. :smiley3:
Как говорил мой друг:" Ну что с него возьмешь? Хотел поталантливей, а получилось, как всегда!" Ты уж потерпи , Рома. А лучше пощаща читай себя, обязательно стоя перед зеркалом и нахмурив правое чело, левому разреши вести себя естественно. :wink4:
Лео, поздравляю с избранием в Сенат! :bigwink:
Олеся! У меня есть подозрение что здесь без тебя не обошлось... :sad: Я знал, что женщины коварны и мстительны, но ты еще и изощренна, и от того более симпатична! Спасибо, спасибо, Дорогая! Госпожа Сенаторша! :wink4: :tongue:
Ох, Лео! Господин Сенатор Лео! Вы обо мне слишком хорошего мнения. С флагами не ходила и листовки не раздавала. (Извините, навеяло. У нас в городе скоро выборы мэра :))))) Но я рада, что у нас теперь полный состав в Сенате. Надеюсь, что нам будет хорошо работать вместе. :biggrin2:
Ну, ладнно. Один раз обозвала Господином С. и хватит. Голова кружиться и душа эспумезану требует Ты мне лучше сообщи, как широко я могу дать себе свободу в еженедельных отчетах? А то понесет меня в дали дальние, невсегда пристойные, с точки зрения душ возвышенных и лирических? заранее спасибо за совет leo123-Ослепительный. :bigwink: :blush: :wink4:
Полная свобода действий в отчете...Думаю, Олеся меня поддержит...
Да, Катя, полностью тебя поддерживаю. Главное, чтобы людям было интересно. И чтобы это касалось сайта, конечно. :bigwink: :biggrin2: