Перейти к основному содержанию
Колото, рублено, резано.
:rosebul: Колото, рублено, резано. Каждая фраза Остро по лезвию. Все обдуманно До тошноты, Мысли трезвые Они загнанны в угол. "Люблю" произнося, как ругань. Сердца, запуганные сознанием Стучатся внутри - бешено Чувств, боясь реальных. Анестезию по капле, взвешенно. Друг от друга противоядие… Залпом! Быстрее! Поспешнее! Она не выносит его характера слабости. ЕЕ любовь к нему граничит с жалостью. А он истерзан ее едкостью - язвостью. Все наигранно - сложно Каждое движение обманчиво - ложно. Оборачивается стремление В знак противоположный Они пряностей сочетания, Испортить вкус стало их манией. Несовместимы и невозможны… То приторно - сладкие, Или переперчено - гадкие. Отторгаясь взаимно На отношения шаткие.
Особенно цветочек понравился :biggrin2: С уважением
:eyesroll: ой...это я еще на сайте не освоилась...поэтому так вот получилось... Засмущавшаяся Дарья =) :blush:
с кем не бывает.. Я до сих пор в некоторых кнопках плаваю... :biggrin2:
А вот теперь я увидела сам стих :blush: Интересно. Резко. Наводит на размышления чего все таки больше: любви или жалости, перца иль сладости? И еще: наверное Вы хотели написать слово "стучатся"? Так ближе к смыслу.. А вообще, Ваши стихи мне нравятся :blush: С уважением
У меня бывает...это я от невнимательности часто делаю очепятки =) и глупые ошибки спасибо что заметили...исправлю хоть =) :blush:
Дарья, прочла Ваши стихи на Стихи.ру. Они очень совпали с моим сегодняшним настроением. Особенно данное Ваше произведение. Добро пожаловать на сайт! :biggrin2:
Спасибо за теплый прием...на новом сайте всегда трудно осваиваться =) :biggrin2: