Перейти к основному содержанию
Другой
Мой муж, ты еще не видел, мой муж, ты совсем не знаешь, что мир подо мной сломился, что проклялся день вчерашний. Так знай, я люблю другого, что молод и полон страсти. Другой. Ты валет крестовый, а он - из червовой масти. Он в кронах седых деревьев, по ветру крутящих патлы, мерещится сквозь метели то пешим, а то крылатым. Он быстро меняет краски в палитре моих эмоций. Вчера я с зимой рассталась, сегодня гонюсь за солнцем. А завтра я стану пеплом, изтлевшим в его короне. Мой муж, я прошу прощенья. Мой муж, я хочу свободы. Сегодня в ночи без правил, оглохшей и слеповатой, я сдамся червовой масти. Я путь оборву попятный.
Может в этой жизни так и надо - жить сегодняшним днём, не жалеть ни о чём и не вгонять себя ни в какие рамки. Главное, оставаться честной перед собой и другими...
Как это хорошо! Порвать связующие нити И в рваном, старом кимоно Уйти в чарующие блики! Немой Сатир, взвалив на плечи, Утащит в заросли меня, И утром, при лунном свете Я сердцем приму тебя... :loveface: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Хорошее стихотворение. "Начни сначала, все начни с нуля"... ______________________ Во мне уже осатаненность. О, кто-нибудь, приди, нарушь Чужих сердец соединенность И разлбщенность близких душ... (Евг, Евтушенко) Удачи! :biggrin2:
Сильно! Вы молодец! Надрывно, душа, я бы сказал, на изнанку. Да, очень сильно.